помогите найти,..................шпица,покровка частный сектор

Удалён продавцом.

1 июля 2017 11:42

помогите найти,..................шпица,покровка частный сектор

Начальная цена
1 руб.
Начальная цена
1 руб.
Удалён(1 июля 2017 11:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Порода собаки
Шпиц
Пол
Женский
ВНИМАНИЕ!
22 июня 2017 около 16:00 в районе перекрёстка ул. Водянникова и 3-ей Продольной ул. пропала собака породы шпиц. Рыжий окрас, небольшого размера, откликается на кличку Леся. Собаку видели примерно в это время, ушла в стороны остановки "ул. Водянникова" за тремя молодыми людьми, которые с ней играли и вели за собой. После этого собаку не видели.

ВАЖНО!
У собаки сложности со здоровьем по женской части, она кушает индивидуальный рацион строго определённого корма! Собаке нужны уход и забота в первую очередь, с медицинской точки зрения!

ПОЖАЛУЙСТА, если кто-то видел собаку, или имеет сведения о её местонахождении, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА сообщить по телефонам +7(902)924-13-65 или 294-13-65 (Екатерина). уважаемые жители покровки,.....собаку видели в парке,ее забрала худая девушка,с обесцвеченным волосом,и ушла в строну продольной улицы,большая просьба,обратите внимание на соседей,не появилась ли у них собачка,позвоните пожалуйста, вся покровка обклеена объявлениями о потеряшке,весь интернет пестрит, но судя по всему девушка отдавать не собирается, помогите ее найти,.....................пожалуйста

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов