Лот: 9877028. Фото: 1. Блочный лук Vulture (в комплекте... Луки, арбалеты

Блочный лук Vulture (в комплекте)

Цена
14 500 руб.
Цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(6 авг 2017 06:49)

Описание лота

Состояние
Новое
Блочный лук VULTURE (в комплекте) - надежный, компактный, качественный лук за умеренную цену. Надежная конструкция лука и высокое качество исполнения делает этот лук надежным и практичным в любых условиях стрельбы. Лук выглядит легким изделием, ведь его вес составляет 2 кг, он удобен при транспортировке.
Модернизированная литая рукоять сделана из алюминиевого сплава и покрыта камуфляжной краской. Рукоять сделана так, что она удобно лежит в руке.

Плечи композитные сделаны из углепластика. Каждое плечо состоит из двух дуг, которые крепятся в карманы для плечей специальным регулировочным винтом. Этим винтом можно ослаблять усилие натяжения лука. Его диапазон составляет 40-60 фунтов (18-27кг). Длина растяжки составляет от 20 до 30 дюймов (50,8-76,2 см).
Лук Vulture можно отнести к типу квадро. За счет синхронно срабатывающих блоков, сделанных из металла. Благодаря этим блокам стрела может развить скорость в 80 м/с. Что является не плохим показателем при стрельбе.
Установленные тросы и тетива синтетические и изготавливаются из кевлара (арамидные волокна), которые применяются в бронежилетах.

Камуфляжный стабилизатор крепится к рукояти он стабилизирует лук после выстрела забирая вибрацию на себя.
Трёх-пиновый прицел регулируется в нескольких плоскостях с помощью ключа. Есть возможность установить на него подсветку (реостат). Стоппер установленный на рукояти лука делает плавный сход стрелы с тетивы, что влияет на точность выстрела.
Благодаря широкому диапазону настроек и богатой комплектации лука, можно рекомендовать этот лук как для начинающих спортсменов, и охотников.

Технические характеристики лука:
- начальная скорость стрелы: 80 м/с;
- длина между осями: 29 дюймов (73,7 см);
- база лука: 6,5 дюйма (16,5 см);
- усилие натяжения: 40-60 lbs (18-27 кг);
- длина растяжки: 20-30 дюймов (50,8-76,2 см);
- сброс усилия: 70%;
- масса лука: 2 кг.

Комплектация лука:
- прицел для блочного лука Marksman G2;
- падающая полочка;
- стабилизатор;
- петля для релиза;
- кивер на шесть стрел.

Пожалуйста, уточняйте наличие, лот может быть продан на других сайтах.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов