Лот: 9874276. Фото: 1. Очиститель KUDO-20, 650мл. Краски, лаки, растворитель

Очиститель KUDO-20, 650мл

Цена
146 руб.
Количество: 5 в наличии
Цена
146 руб.
Снят с торгов(16 нояб 2018 13:27)

Описание

Состояние
Новое
Вид
Очиститель

Очиститель пластика KUDO №20 650 мл (аэрозоль)

Описание:

Профессиональное нерастворяющее чистящее средство с антистатическим эффектом для изделий из полиуретана и жесткого ПВХ: оконных рам, подоконников, листовых пластиков, строительных профилей, вентиляционных и электрических коробов и др. Удаляет (без размягчения пластика) пыль, монтажную разметку и заводскую маркировку, следы резины, защитной пленки, скотча, остатки клея, битума, свежего силикона и свежей монтажной пены. Эффективен при подготовке поверхностей к склеиванию. Предотвращает последующее загрязнение благодаря антистатическим свойствам состава. Совместим с большинством видов пластика.


Применение:

Перед началом работ рекомендуется протестировать очиститель на сочетаемость с очищаемым, в особенности цветным, пластиком.

Встряхнуть баллон.

Для достижения наилучших результатов средство рекомендуется применять при температуре окружающей среды не ниже +10°С.

Нанести «Очиститель пластика №20 KUDO®» на обрабатываемую поверхность. Очистить профиль с помощью некрасящейся безворсовой салфеткой из целлюлозы или хлопка. Очистку рекомендуется проводить в одном направлении, не совершая круговых движений.

Для удаления сильных загрязнений с профиля ПВХ рекомендуем воспользоваться «Очистителем пластика №10 KUDO®», для полировки и реставрации профиля ПВХ – «Очистителем пластика №5 KUDO®».


Состав:

алифатические углеводороды > 30%.


ГОСТ Р 51697-2000


P.S. При обращении к нам, говорите, что вы с аукциона.

Актуальную стоимость и наличие товара уточняйте в нашем офисе.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов