Лот: 9871289. Фото: 1. Olympea Intense от Paco Rabanne... Женская парфюмерия

Olympea Intense от Paco Rabanne 80мл *3000 ароматов

Цена
1 000 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 08:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Olympéa Intense Paco Rabanne - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . выпущен в 2016. Композиция аромата включает ноты: Соль, Ваниль и Амбра.


Olympéa Intense Мнения об ароматах

velmarmeladkina

Очень интересный аромат. Соли в нем не чувствую, а слышу мед, ваниль и какую-то мужскую ноту. Так как я любительница некоторых мужских ароматов, особенно синьора Пако, то этот аромат определенно мой.

Мои ощущения: я бы отнесла этот аромат к категории унисекс, не могу назвать его полностью женским, на мужчине будет тоже хорошо звучать.

Когда наношу его, сказать, что чувствую себя богиней с Олимпа, - такого нет. Этот аромат скорее для сильной городской леди, которая практически все время проводит на работе, но в тоже время очень любит за собой ухаживать.


Ольга Абс

Шлейф сладко-сливочный - шикарный,


assasymphonie

Вот тут в отличие от классической версии я чувствую соль именно как соль, а не как морскую воду. Гурманский абсолютно насквозь. В основном - разрезанный стручок ванили, маслянистый, насыщенный и иногда вдруг слабая нота несладкого порошка какао.


Spline

Olympea Intense слаще и гуще чем предшественники и в том числе классическая Olympea.

Несмотря на то что нота белых цветов здесь не заявлена, я по прежнему чувствую на коже довольно уверенное но не кричащее звучание апельсинового цвета и жасмина.

Фокус в том что белые цветы здесь сильнее забиты сладкими аккордами бобов тонка и чего-то похожего на миндаль + ваниль + дерево, поэтому и получается слаще и гуще.

Сладость здесь выведена очень в характере современного тренда парфюмерии класса люкс - всё очень даже модно и полностью форматно.

Olympea Intense на моей сверхгорячей коже звучит даже более выигрышно чем классическая Olympea, но это и не удивительно.

Теплый амброво-солёно-древесный тон здесь несколько приглушен и возможно это привлечёт к композиции тех кто солёный аккорд не понял и не принял.


ambergris

Попробовала... это нечто! Сладко-соленый, мощный, насыщенный, густой, ваниль с амброй и цветами. Меня задушил еще на старте, но что-то манящее в нем есть. Безумно хочется купить флакончик!


lorakiss

Ой, вкусный сладко-соленый. Сижу и думаю, ну что же , что же мне он напоминает, прям вот во рту чувствую вкус, и таадам, это попкорн, сладкий, с карамелью, но в то же время соленый. Как то так у меня.


Ramiliya

Соленая карамель(ОООооххх,как она натурально и опьяняюще звучит в сопровождении амбры)Восторг!Аромат не плоский!да, он напористый,но меня не душит.И очень неплохо держится.Красивейший флакон.В процессе носки соленая карамель уходит, и остается что-то шоколадное и обволакивающее.


Lady N

Классическая Олимпия политая амброй. Густая, мощная, очень сладкая, но сладость красивая, томная. На вечер, на выход - очень эффектно будет. Соли не чувствую, а вот что-то похожее на карамельный попкорн проскальзывает. Понравилась она мне, в отличии от прежних версий. Но боюсь что этой мощи мне не выдержать. Вот от миниатюрки не отказалась бы, и чтобы капельками её, капельками, еще раз распробовать.


naama

. Некая специя, соя с морской солью приправленная ванильной сладостью.. Ассоциация лично у меня такая... ресторан на берегу средиземного моря мы сидим и кушаем креветки с соусом тэрияки и с ванильной карамелью.. Очень поднимает настроение и напоминает о лете.. Ношу с удовольствием этот аромат. Уже получила комплименты. Скоро лето и Олимпия это энергетическая подзарядка для меня.


alexandralovesmakeup

Olympea intense стартует вкуснейшей нотой, и начинает кружить голову!

Не терпит рядом с собой присутствия другого парфюма, вызыва головокружения. спустя 1.5 часа это вкуснейшая теплая гурманская ваниль!

Днем мешает сосредоточиться на рабочих вопросах, однозначно вечерний вкуснейший гурманский аромат!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов