Цена
80 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Торги завершены(17 мая 2023 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Оптический прицел Dedal DH 1-7x24 благодаря широкому, 7-ми кратному диапазону увеличения отлично подойдет для загонной охоты, так и классической охоты с подхода. При минимальном увеличении в прицел можно смотреть двумя глазами используя в качестве коллиматорного прицела, что значительно облегчает скорость наведения и точность стрельбы на коротких дистанциях. В свою очередь максимальное 7-ми кратное увеличение будет оптимально на большим и средних дистанция.

В оптическом прицеле Dedal DH 1-7x24 все оптические элементы выполнены из высококачественного оптического стекла обеспечивая полное отсутствие искажений и четкое изображение на всем диапазоне увеличения. С многослойным просветлением всех оптических элементов Вы сможете продолжать охотится одинаково эффективно как солнечным днем, так и в поздних сумерках.

Подсветка центральной прицельной точки имеет гибкую 7-ми уровневую регулировку яркости. Благодаря чему Вы всегда сможете настроить оптимальную яркость прицельной точки в зависимости от условий освещения. Предусмотренная функция автоматического отключения подсветки поможет значительно сэкономить заряд батареи.

Корпус прицела Dedal DH 1-7x24 выполнены из алюминиевого сплава с нанесением защитного анодированного покрытия отличается небольшим весом и способностью сохранять превосходный внешний вид исключая появление царапин даже при охоте в самых сложных условиях. Высокое качество сборки позволяет устанавливать на оружие калибром до .375H&H включительно
Особенности:


? Подходит для множества видов охот.
? Гибкая, 7-ми уровневая настройка яркости подсветки.
? 7-ми кратный диапазон увеличения.
? Возможно использование в качестве коллиматорного прицела.
? Тактические барабанчики ввода поправок.
? Алюминиевый корпус.
? Защитное анодированное покрытие.
? Класс водонепроницаемости IPX7.
? Превосходная устойчивость к механическим нагрузкам.
? Полностью разработан и произведен в России

Доставка в другие города

СДЭК и EMS Почта

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Торг есть? Под заказ 100% предоплата.
22 нояб 2017 15:48
Торга нет. Итак самая низкая цена. Под заказ при 100 % предоплате . Доставка 3-4 дня.
22 нояб 2017 16:18

Новый вопрос

осталось 2800 символов