1 Million от Paco Rabanne 100мл тестер *3000 ароматов!

Торги завершены. Лот не продан.

24 окт 2020 13:07

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9870637. Фото: 1. 1 Million от Paco Rabanne 100мл... Мужская парфюмерия

1 Million от Paco Rabanne 100мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 13:07)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


1 Million Paco Rabanne - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. 1 Million выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: голубая мята, роза из Непала, корица, амбра, кожа и древесные ноты.


торбернит

Отличнейший парфюм, яркий,сладкий, пускай даже и кого-то раздражает. Главное, что нравится мне. Кожи не слышу ни каким образом,не так и не этак. Корица может и есть но в обрамлении чего то ещё. Да и на кой чёрт раскладывать на составляющие, пусть ребятня в песочнице складывает и раскладывает, а буду носить и получать удовольствие даже если и не к месту или ещё что-нибудь. Нельзя же одними горелыми деревяшками да удом пахнуть, можно ещё и сладким себя побаловать


kurnosik

Ух какой же он не однозначный ! Когда купила мужу , долго сомневалась , а может оставить его себе . Уж очень хорошо на меня он сел. Но все таки подарок дошел до адресата . Аромат обольщения, нежно-сладкий , но с перчинкой. Люблю его на муже , корица вперемешку со специями.


Ksyura

Реально "запах денег"! Такая была первая ассоциация. Аромат классный, иначе сказать не могу. Вкусные цитрусы - за счёт этого он не приторный, плюс кожа, чуть пачули, и потрясающая роза - кстати очень достойно вписалась в мужской аромат. Хочется вдыхать снова и снова. Для меня композиция очень гармонична, мяту в принципе не очень люблю в парфюмах, но здесь она добавлена в идеальной пропорции. Корица тоже не сильна, и это отлично. . Ну и просто вкусный!)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

В 12 завтра можете доставить на ДК 1 мая
19 дек 2017 12:45
в 12 не смогу...или позже...или . завтра
19 дек 2017 13:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов