Лот: 9870615. Фото: 1. Armani Code 100мл тестер * 3000... Мужская парфюмерия

Armani Code 100мл тестер * 3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 15:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР приближен к оригинальному запаху и выше по стойкости аромата на 100%. Идеальное стекло. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Верхние ноты: бергамот и лимон.

Сердечные ноты: анис и цветы оливкового дерева.

Базовые ноты: кожа и табак.

Armani Code от Giorgio Armani - это восточный, пряный аромат для мужчин. Armani Code был запущен в 2004 году и все же он по прежнему остается одним из лучших ароматов сегодня.


Armani Code Men

Igorr

Аромат загадка, тайна!! Очень приятный и нравится мне этот аромат одевать на себя) Особенно хорош аромат зимой и весно


vital

Вчера получил свой Код из старых выпусков с надписью BLACK CODE, по бетч-коду 2004 года. Радости нет предела! Как же мне его не хватало! Шикарный, богатый, насыщенный!


Анастасія Кекс

Это аромат моего мужчины. Он не такой парфюмерный манияк как я. Уже долгие годы у него всего два парфюма. Но этот мой любимый. Обожаю утыкатся носом в его шею и вдыхать это творение.


Аромат звучит дорого и очень стильно. Приятный, мягкий, манящий и безумно СЕКСУАЛЬНЫЙ. Он для молодого мужчины в самом расцвете сил. Действительно очень интимный и соблазнительный. Это аромат страсти, аромат ночи. Самый сексуальный парфюм из всех мужских, что мне довелось обонять. На меня действует как приворотное зелье

Люблю!


Grafbender

Теплый, благородный и интимный запах, на осень самое то, не умею раскладывать на ноты, ощущаю его целиком.

В общем хочеться обонять и обонять его, не надоедает в течении дня.


parfuman

Действительно интересный! Густой, томный, но не яркий, а, скорее как бы, полу-мрачный, загадочный. Но вобщем — красивый, глубокий, мягкий ближе к базе, так как в начале довольно объемно звучит табачно-кожаный аккорд с легким хвойным оттенком, и делает верх композиции немного крепким (возможно, благодаря этим разным оттенкам аромат не воспринимается как сугубо сладкий, сладость тут не главное, она расцвечена несладкими нотами и воспринимается как сладостная мягкость).


AirMax

Запах очень красивый, томный, похотливый, манящий, Он больше как бы масляный, обволакивающий, пикантный и антуражный, костюмный вариант для приятных и интригующих мужчин. Звучит дорого и полностью оправдывает свою стоимость


Irissschka

Хороший и дорогой парфюм, совсем немного сладковат для меня. Муж не просто от него без ума, а это его любимый аромат. У него есть туалетная вода в наличие , а я ему подарила еще как альтернативу дезодоран, тоже супер. Душится им и балдеет.

Современный, нежный, абсолютно мужской аромат.


Ls_by

Дома все в восторге. Не приторный, не тошнотворный. Не сладкий. Мои ожидания полностью оправдались. Рекомендую приобрести самодостаточным, уверенным в себе молодым людям, не жалеющих денег на шикарный парфюм.


Paparazzigirl

Мой самый любимый мужской аромат! Просто потрясающий. Я про тот, что на верхней картинке с надписью Armani Black Code. Я так понимаю, это классическая старая формула. Очень чувственный, вкусный, манкий, красивый мужской парфюм. Как ниже сказано, «аромат страсти», «хочется в него уткнуться и нюхать, нюхать», «аромат — чистый секс»

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов