Лот: 9870542. Фото: 1. THE ONE от Dolce Gabbana 75мл... Женская парфюмерия

THE ONE от Dolce Gabbana 75мл тестер *3000 ароматов!

Цена
2 200 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
2 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(25 окт 2020 07:45)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

Аналог-ТЕСТЕР совпадение по запаху 100% и стойкость 10-15 час. Существуют более дешевые китайские тестеры, качество которых намного ниже, также аналоговые тестеры выдают за оригинальные.

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Яркий, игривый, аромат, пропитанный золотым солнцем и свежестью чудесных цветов создан для женщины, которая всегда привлекает внимание.

Основные ноты: бергамот, мандарин, личи, персик, экстракт экзотических фруктов, слива, жасмин, ландыш, лилия, ветивер, сухая амбра, мох, ваниль, мускус.


THE ONE Dolce Gabbana

VarОльkа

Если бы меня попросили коротко описать данный парфюм, я бы сказала так: терпкая фруктовая ваниль. Приятный, округлый и сливочный аромат, небольшой шлейф на моей холодной коже имеется. Довольно стойкий, но мягкий, окутывает нежным облаком))


Dket

На мне стартует лилией, такой тяжелой густой как запах огромного букета лилий в запертой комнате. Лилии в обрамлении личи и переспелого персика. Запах очень густой насыщенный (очень перенасыщенный лилией не смотря на обилие фруктов).


Чуть позже к ним присоединяется жасмин (запах жасмина в жаркий день от которого кружится голова).

В остатке сочная спелая слива и потрясающая ваниль.

Парфюм красивый и очень громкий


Dana1000

Для меня этот парфюм самый красивый, женственный, колдовской. Я не могу разложить его на ноты. Это настолько цельный аромат. В нем ощущаешь себя королевой. Думаю, что больше подходит на холодное время года, но и летом он звучит прекрасно. Браво Dolce&Gabbana!!!


Lavander

Теплый, обволакивающий, цветочно-персиковый, каааапельку пудровый. Не многогранный, достаточно, монотонный, но в нем есть благородная древесная нота.


! Это великолепный нектар! Абсолютно женственный и уютный.


Мицуоли

Медовый, тёплый, пудровый…Нагретые солнцем спелые фрукты, теплый песок и крем-сода…Он очень мягкий и «вкусный», густой, но совсем не тяжелый. Солнечный, красивый, обволакивающий аромат.


Orchid668

Красив. Открывается немного деревяшисто, на мой взгляд, несладко, личи, легкая кислинка. Через 15 минут проявляются фрукты, легкая цветочная табачность, кремовость-маслянистость и пудра. Аромат очень интенсивный. В базе пудровая ваниль и та же цветочная сладковатая табачность с сандалом.


Иринкааа)

Сразу чувствуется,что аромат очень насыщенный и густой…ну,по крайней мере для меня.Я чувствую в начале ладан и розу.Возможно это есть-ландыш и персик.Очень глубокий аромат и стойкий.Мне очень нравится


Bergamot

Я была просто влюблена в этот теплый,окутывающий с ног до головы,шлейфовый аромат.Немного остается на волосах,по отзывам от меня тоже не особо он слышен,какое уж там «шлейфит»..в общем что-то непонятное,никогда еще такого не было.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов