Цена
155 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 мая 2020 10:31)

Описание лота

Состояние
Новое
SYNERGETIC — надежный помощник в быту
Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда вода из раковины или ванны плохо сливается или не уходит вообще. Виной всему засор в канализационных трубах. Чаще всего он возникает из-за большого скопления волос, пищевых отходов, жировых отложений и т.п. Ликвидировать проблему поможет средство для прочистки труб 1 л от SYNERGETIC.
Концентрированная жидкость для устранения засоров безопасна для металлических и пластиковых труб. Эффективно прочищает канализацию, устраняет запахи и дезинфицирует. Ликвидирует даже сильные засоры со стоячей водой. Экосредство создано по европейским разработкам на основе натуральных компонентов, поэтому не вредит микрофлоре септических установок. Отличается на 100% биоразлагаемым составом. Обладает нейтральным ароматом, не оставляет химического запаха.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНО! ГИПОАЛЛЕРГЕННО!

Поверхностно-активные вещества (ПАВы) получены из сахарного тростника, а не из нефти. При этом за счет инновационных технологий они на порядок эффективнее!

Лучшее европейское оборудование и сырье обеспечивают стабильное и высокое качество продукции.

Концентрированное высокоэффективное средство для удаления всех видов засоров с дезинфицирующим эффектом. Эффективно устраняет запахи, прочищает засоры со стоячей водой. 100% биоразлагагаемость в воде, не вредит микрофлоре септических установок. Соответствует нормам САН ПИН.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Залить средство в канализационную трубу, при сильном засоре непосредственно в воду, и оставить на 30-40 минут. для профилактики засоров используйте 250 мл на одно сливное отверстие. При сильных засорах можно увеличить дозу до 1000 мл.
СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца с даты производства.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: Не смешивать с кислотой. При применении средства использовать перчатки, избегать попадания в глаза и на кожу. При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению.

От 2000 руб возможна доставка по городу или при оплате в магазине дисконт на 5% постоянной скидки!
Не ждите окончания аукциона, спрашивайте адрес и приезжайте за покупками!
Смотрите другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов