Цена
1 550 руб.
Удалён(31 июля 2020 15:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Ganzo
Назначение
Складной
Наличие сертификата
Нет

Описание ножа Ganzo G7142:

Модель Ganzo G7142 ориентирована на всех активных людей, которым необходим качественный многозадачный нож. Она подойдет и любителям отдыха на природе с палатками, и заядлым рыбакам или охотникам. Нож Ganzo G7142 изготовлен из нержавеющей стали, промаркированной как BRD4116. Ее твердость составляет +-58HRC. Ножи из такой стали долго не теряют остроту и довольно просто затачиваются в полевых условиях. Этот металл даже при минимальном уходе не поддается ржавлению.


Длина клинка составляет 8,5 см, со стороны обуха его толщина равна 2,5 мм. Режущая кромка ровно заточена, что позволяет пользователю делать аккуратные разрезы и работать с большинством материалов. Поверхность клинка обработана методом сатинирования, за счет чего на нем виден штриховой узор и металл не так сильно бликует на солнце.


Во время переноски и хранения ножа, его клинок складывается внутрь рукоятки. В таком виде длина ножа равна всего 11,5 см. Чтобы пользователи не беспокоились о возможном случайном открытии клинка, в нож встроен замок Liner Lock. Среди всех фиксаторов клинка он считается одним из наиболее простых. В то же время, именно этот замок уверенно лидирует по надежности. Он нуждается в минимальном уходе, зато полностью исключает случайное срабатывание даже под нагрузкой.


Накладки для рукоятки ножа Ganzo G7142 сделаны из G10. Это современный вид стеклопластика, которому свойственны большая прочность и долговечность. Поверхность накладок текстурированная, чтобы нож не скользил в руках во время работы. На тыльной стороне располагается металлическая клипса.


Особенности:


складной карманный нож;

строгий классический дизайн;

клинок из стали BRD4116;

прямая заточка лезвия;

длина клинка составляет 8,5 см, ширина обуха — 0,25 см;

размер открытого ножа — 20 см;

вес ножа равен 111 г;

используется замок Liner Lock;

для ручки ножа выбран пластик G10;

Доставка в другие города

Почтой России 250 рублей

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов