Лот: 9866393. Фото: 1. Коляска 2в1 с просторной люлькой. Коляски

Коляска 2в1 с просторной люлькой

Начальная цена
11 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Начальная цена
11 000 руб.
Блиц-цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 нояб 2017 14:40)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Универсальная
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
15
Продаю нашу любимую колясочку Prampol Victoria 2 в 1.
Откатала она дочку 9 месяцев и чувствует себя просто отлично! Эксплуатация была бережная,поэтому внешний вид на 5. Долго выбирали на чем кататься и в итоге меня просто пленила ее огромная просторная люлька (даже в зимние холода есть свободное место для конверта и комбинезона). Предпочтение так же было отдано в пользу классической рамы,снабженной надувными колесами,что обеспечивало плавный ход и хорошую амортизацию. В металлическую сетку помещалось все что угодно,очень просторная. Ездить начали в зиму, поэтому важный момент что люлька очень теплая и не продуваемая,внутри 100% хлопок,снаружи ткань под лен,совершенно не маркая. В комплекте так же идет теплый конверт из овечей шерсти(незаменимая вещь зимой). Подголовник в люльке регулируется до сидячего положения. Регулируемая по высоте ручка снабжена накладкой из эко-кожи. Прогулочный блок раскладывается до лежачего положения,подножка регулируется в нескольких положениях,бампер отстегивается,естественно 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками. Для лета огромный плюс - сетка в капюшоне,отстегнул и малышка дремлет и дышит свежим воздухом. Также есть вместительная сумка. Один нюанс-тяжеловато вставляется прогулочный блок,но нам это не мешало,т.к. для поездок на авто есть более легкий но менее комфортный вариант. В комплекте идут москитная сетка и дождевик.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

"Один нюанс-тяжеловато вставляется прогулочный блок,но нам это не мешало,т.к. для поездок на авто есть более легкий но менее комфортный вариант" немного не понятна фраза. Т.е блок на рамы тяжело устанавливается?
9 сен 2017 21:46
Здравствуйте! Вы правильно поняли) имеется в виду,что для того,чтобы поставить прогулочный блок на раму коляски нужно приложить некоторое усилие.Даже незнаю с чем это связано.Мы туда-сюда не переставляли,сначала ездили в люльке (она легко ставится),а потом,когда подросли,переставили прогулочный блок и не снимали.
10 сен 2017 04:03
Добрый день! Подскажите, а люльку можно прикрепить в автомобиль? Крепление идет в комплекте?
4 сен 2017 06:35
Здравствуйте! Люлька не крепится в авто, мы покупали автолюльку отдельно,тоже кстати продаем )krsk.au.ru/10164301/
4 сен 2017 14:11

Новый вопрос

осталось 2800 символов