Цена
30 руб.
Удалён(30 апр 2019 19:01)

Описание лота

Суп вкусный чечевичный

Суп из красной чечевицы обладает насыщенным вкусом с пикантной остротой благодаря тщательно подобранным специям. Этот суп – отличный вариант вкусного и полезного обеда.

Чечевица – одна из наиболее известных бобовых культур, часто используемая как в современных, так и традиционных кухнях. Является полезным диетическим продуктом, так как легко насыщает благодаря высокому содержанию растительного белка и клетчатки, и отличается низким содержанием жиров. Богатые различными витаминами, минералами и микроэлементами, необходимыми организму, эти бобовые превосходят многие другие продукты по содержанию железа и фолиевой кислоты (витамин B9).

Состав: хлопья красной чечевицы, томат, морковь, паприка, петрушка, укроп, куркума, соль, экстракт стевии, кориандр, анис, тмин, мускат, черный перец, асафетида, лавровый лист.

6 разных вкусов, быстро, удобно, натурально!
Всегда можно взять с собой - на работу, домой, в отпуск и поездки.

Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!
Возможна доставка по городу, или скидка при оплате в магазине: от 1500 руб -3%, от 2000 руб -5%! От 2000 дисконт на все последующие покупки -5%!
Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов