Цена
20 300 руб.
Снят с торгов(11 сен 2019 05:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Тип Батут

Диаметр 3,96 м

Высота батута 88 см

Высота сетки 2,25 м

Материал рамы Сталь 1,5 мм

Соединение с рамой Пружины

Количество пружин 80

Длина пружин 13,7 см

Материал прыжковой поверхности Пропиленовая сетка

Материал сетки Нейлон

Максимальная нагрузка 120 кг

Основание 4 ноги

Вес 75 кг

Бренд Larsen

Страна бренда Финляндия

Страна-производитель Китай

Батут – яркие эмоции и заряд бодрости


Активный отдых и спортивные развлечения в последнее время прочно вошли в моду. Прыжки на батуте один из способов провести время весело и с пользой. Но не обязательно для этого посещать спортивные центры. Есть множество вариантов батутов, которые можно использовать на приусадебных участках. Ведь это отличный повод провести время с детьми на свежем воздухе, зарядиться позитивной энергией и получить хорошую физическую нагрузку.


Батут Larsen SS 018 с сетью - отличный для домашнего использования. В основе конструкции прочный стальной каркас. Прыжковое полотно изготовлено из надежной пропиленовой сетки, окружность окантована защитным материалом. Диаметр 3,96 м. Максимальный вес пользователя, рекомендованный производителем, до 120 кг. Периметр батута защищен надежной нейлоновой сеткой высотой 2,5 м. Общий вес конструкции 75 килограмм.


Внимание! Батут – это спортивный снаряд. Перед тем, как допустить ребенка до прыжков, следует объяснить ему правила безопасности. Несмотря на наличие защитной сетки, родителям не следует оставлять маленьких детей на батуте без присмотра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов