Лот: 9845265. Фото: 1. Прополисное масло. Пчеловодство

Прополисное масло

Состояние
Новое
Масло прополиса, применение которого известно еще из древнеиндийских медицинских трактатов, помогает при лечении множества болезней.

Целебные свойства этого чудодейственного продукта, изготовленного на основе пчелиного клея, широко использовались людьми

Благодаря бактерицидным, противовоспалительным и противогрибковым свойствам, прополис помогает даже при лечении тех заболеваний, в борьбе с которыми малоэффективны методы традиционной медицины.
Состав масла из пчелиного клея и его свойства уникальны. Такого количества полезных и ценных веществ нет ни в одном продукте или аптечном лекарственном препарате.

Масло прополиса содержит:
Воск;
Эфирные масла;
Смолы;
Витамины (А, группы В, РР, Е, С);
Минералы.
Как в народной, так и в официальной медицине, масляный раствор прополиса применяют при лечении желудочно-кишечных и нервных расстройств, туберкулезе легких, экземе и дерматитах, при болях в суставах и ожогах разной степени. Целебное средство способствует заживлению гнойных ран, язв, лишая, помогает при радикулите и геморрое.Вещество не имеет побочных действий, не оказывает отрицательного воздействия на желудочно-кишечный тракт в отличие от медицинских препаратов.
Масло прополиса имеет очень сильное обезболивающее действие. По своей способности снижать боль оно в несколько раз превосходит такие популярные анестезирующие медикаменты, как новокаин и кокаин. Его принимают для снижения суставных, зубных, желудочных болевых ощущений.

Поделиться этим лотом: