Ворота Секционные, Гаражные, Откатные, Распашные, Автоматические, Роллеты, Шлагбаумы. Собственное производство!!! Официальный диллер компаний DoorHan, Alutech, Hormann.

Удалён продавцом.

1 окт 2017 05:58
Лот: 9841623. Фото: 1. Ворота Секционные, Гаражные, Откатные... Ворота, заборы, шлагбаумы

Ворота Секционные, Гаражные, Откатные, Распашные, Автоматические, Рол...

Состояние
Новое
Вид
Ворота, калитка
Материал
Металл
Торгово-производственная компания ООО "КРЕПОСТЬ" предлагает ворота, рольставни, шлагбаумы, ведущих производителей (HORMANN, ALUTECH, DoorHan) и продукцию собственного производства высшего качества по демократичным ценам. Мы не варим оградки для могилок, мусорки итд, мы ИЗГОТАВЛИВАЕМ ТОЛЬКО ВОРОТА и делаем это ЛУЧШЕ ВСЕХ.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО позволяет нам изготавливать качественные ворота от экономичных вариантов с заполнением из профильного листа до шикарной ковки с элементами производство Италии. МЫ ДЕЛАЕМ ВОРОТА БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА ПО МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.




ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ:
- МЫ ИМЕЕМ ОГРОМНЫЙ СТАЖ РАБОТЫ 8 ЛЕТ НА РЫНКЕ, ИЗГОТОВЛЕНО И УСТАНОВЛЕНО СВЫШЕ 2500тыс. ВОРОТ!!!
- Мы имеем СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО (НЕ изготавливаем ворота перед вашим участком, НЕ месим бетон и НЕ разводим грязь!!!)
- Контролируем качество на всех этапах производства начиная от зачистки сварных швов, обезжириваем, подготавливаем, грунтуем. На территории производства имеем окрасочную и сушильную камеру ( НЕ используем валики и кисти) В цеху установлена очистка воздуха от пыли и мелкодисперсных частиц. Будьте уверены на ваши ворота при окраске ничего не попадет!!!!!
Проф.лист используем только высокой жесткости, качественный, заводской от завода "Металлпрофиль" все комплектующие так же заводские только лучшего качества. Даем гарантию что ворота нашего производства будут значительно отличаться качеством и чистотой выполненной работы!!! Мы не просто изготавливаем ворота, а делаем их узнаваемыми. Нам доверяют самые требовательные заказчики (РУСАЛ, ВТБ-24, КАМАЗ ЦЕНТР, СЛАДКОЕ ЖЕЛАНИЕ, МЕРСЕДЕС ЦЕНТР ОРИОН и много других!!!!) ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К НАМ В ОФИС ПРОВЕДЕМ ЭКСКУРСИЮ НА НАШЕМ ПРОИЗВОДСТВЕ, И ТОГДА ВЫ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВАШИ ВОРОТА МЫ ИЗГОТОВИМ ИДЕАЛЬНО!!!

ПОДБЕРЕМ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ И ПРОИЗВЕДЕМ РАСЧЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА!!!
ВЫЕЗД НА ЗАМЕР И ДОСТАВКА ВОРОТ БЕСПЛАТНО!!! РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ С ГАРАНТИЕЙ!!!

АКЦИИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ДО - 40% НА ВОРТА СТАНДАРТНЫХ РАЗМЕРОВ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕМ, КТО СКАЖЕТ КОДОВОЕ СЛОВО: 24АУ

Поделиться этим лотом: