Лот: 9838949. Фото: 1. Bluesky одним лотом. Другое (маникюр и педикюр)

Bluesky одним лотом.

Начальная цена
430 руб.
Блиц-цена
431 руб.
Начальная цена
430 руб.
Блиц-цена
431 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(24 янв 2019 17:12)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Bluesky : primer+base+top. По 10 мл. Цена очень сладкая!
Праймер Bluesky относится к самым востребованным средствам . Его используют для обработки ногтя гелем-лаком, поскольку с его помощью происходит лучшее распространение состава по всей рабочей поверхности. В своем составе праймер Блюскай не содержит опасных химических веществ, таких как формальдегид или толуол. Благодаря составу это средство не вызывает химических ожогов или раздражения, но нанесение его должно проходить с соблюдением основных правил.

База каучуковая или Rubber base. Каучуковая база, благодаря своей структуре, позволяет с легкостью замаскировать все неровности и изъяны ногтевой пластины. Ногти приобретают идеальную поверхность. Базовое каучуковое покрытие так же обеспечивает прочное сцепление шеллака (гель-лака) с ногтем и препятствует окрашиванию ногтевой пластины. Что бы выровнять ноготок в проблемных местах каучуковую базу можно положить густым слоем и идеальная поверхность ногтя вам обеспечена.

Топ каучуковый или Rubber Top. Каучуковый топ служит идеальным завершающим покрытием для «неидеальных» ногтей. За счет своей уникальной структуры он позволяет скрывать все изъяны маникюра и неровности ногтевой пластины. Топ каучуковый предотвращает преждевременное потускнение глянца. Теперь ваш маникюр дольше остается безупречным.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов