Лот: 9838606. Фото: 1. Детский матрас Плитекс премиум... Детские матрасы

Детский матрас Плитекс премиум - Bamboo Sleep 14 см (б/у)

Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Начальная цена
3 000 руб.
Блиц-цена
3 500 руб.
Удалён(9 авг 2017 11:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Рекомендованный возраст
для младшего возраста
Длина матраса (см)
120
Ширина матраса (см)
60
Количество cпальных мест
Односпальный
Мастрас премиум класса.
Пружинный
Лето/зима - летом сторона с бамбуком (рекомендуется на летний период и на все время с 0 до 1 года), зимой вспененный латекс (рекомендуется на зимний период и деткам от 1 года).
Чехол из бамбукового материала, съемный, стирается, не садится, хорошо надевается.
Пользовались всегда с непромокаемыми наматрасниками (могу подарить наш б/ушный, мягкий не шуршит, не электрилизуется).
Матрас отличный, нисколько не промялся, ни в середине, не по бокам.
Спали бы и спали еще 100 лет, если бы не выросли

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
Ортопедические матраcы серии Bamboo – матрасы премиум-класса. Они воплотили в себе самые революционные достижения в области анатомии сна. В качестве наполнителей матрасов этой серии используются как блок независимых пружин, так и натуральные беспружинные наполнители – кокос и латекс, позволяющие поддерживать естественное положение позвоночника ребенка и благотворно влияющие на его общее состояние. Ткань BAMBOO, из которой изготовлены чехлы, обладает антибактериальными свойствами, очень прочная и мягкая на ощупь. На любом матрасе этой серии малышу будет удобно и комфортно лежать долгое время. Матрасы серии Bamboo отличаются высоким качеством и являются идеальным решением для сна и отдыха малышей.

Двусторонний ортопедический матрас премиум-класса BAMBOO SLEEP на основе блока независимых пружин Pocket Spring. В системе Pocket Spring каждая пружина помещена в отдельный тканевый чехол и сжимается под разными частями тела по «индивидуальной программе». Тем самым достигается ярко выраженный ортопедический эффект. Независимые пружины обеспечивают точечную упругую поддержку тела, позвоночник ребенка всегда принимает идеально ровное горизонтальное положение.
Двустороннюю жесткость матрасу придают различные настилочные материалы. На одной стороне используется латексированная кокосовая койра, придающая матрасу ровность, плотность и жесткость, рекомендованную детям от рождения до года. На другой стороне – натуральный латекс, который легко подстраивается под форму тела и обеспечивает комфортный и здоровый сон ребенку после года.
Бортики матраса дополнительно усилены плотным слоем пенополиуретана – современного экологически чистого, гипоаллергенного, износостойкого материала.
Мягкий, приятный на ощупь чехол выполнен из 100% натуральной, cтеганой бамбуковой ткани (Bamboo), очень прочной и долговечной, обладающей дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Высокая гигроскопичность и хорошая воздухопроницаемость чехла обеспечат малышу максимум комфорта во время сна. Универсальный матрас для детей от 0 до 3 лет.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов