Цена
410 руб.
Удалён(31 окт 2017 10:14)

Описание лота

Масло черной редьки «Масляный король» получено методом однократного холодного отжима из семян редьки. Оно обладает острым вкусом и сильным своеобразным ароматом. Считается, что чем больше горечи, тем полезнее масло и тем больший эффект оно оказывает. Древнегреческие целители использовали масло черной редьки для лечения заболеваний глаз, болезней органов пищеварения и дыхания. Черная редька почиталась еще в древнем Египте, а греческий бог Аполлон приравнял ее стоимость к стоимости золота. Все мамы знают о чудодейственном действии черной редьки с медом. Не меньшей силой обладает и ее масло. Его использует не только в медицине, но и в косметологии, а также в кулинарии. Масло можно добавлять в салаты и овощные блюда. Для придания Вашим блюдам необычного аромата и максимума пользы, достаточно всего капли масла. Пищевая ценность: в 100 г продукта - 898 ккал. Содержание жира: в 100 г продукта - 99.8 г. Срок годности: 12 месяцев. После вскрытия рекомендуется хранить в темном прохладном месте. Допускается естественный осадок.

Однократный холодный отжим
Состав: 100% натуральный продукт
Срок хранения: 12 мес.

Ищите натуральную косметику и полезные продукты Российского производства в экомаркетах "Компас Здоровья" г. Красноярска!
+ при покупке в магазине от 1500 руб - 3% и от 2000 руб. - 5% разовые скидки! +от 2000 дисконт 5% на все последующие покупки!
Возможна доставка по городу, при доставке скидки не действуют!
Смотрите другие мои лоты
Наличие уточняйте - заказывайте нужное вам количество.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов