Цена
677 руб.
Визуализация вашего дома - бесплатно! Уличная выставка
Удалён(14 сен 2018 11:40)

Описание лота

Состояние
Новое
Фасадные панели, или цокольный сайдинг, удивительное изобретение - красота форм натурального камня и практичность сайдинга. Панели прекрасно выдерживают перепады температур (от -50° С до +60° С), эластичны и упруги, за счет чего даже в морозы сохраняется ударопрочность, благодаря современным разработкам технологов завода "Альта-Профиль" панели обладают высокой свето- и теплостойкостью и соответствуют мировым стандартам качества.
Коллекция "Скалистый камень" представляет собой удивительное сочетание элементов различных и по размеру, и по фактуре: словно сложная кладка из шлифованных блоков и чуть тёсанного плитняка. Серия подходит как для выделения архитектурных элементов фасада, так и в качестве основного фасадного материала стен.

Фасадные панели "Альта-Профиль" из полипропелена это прекрасное решение для отделки как фундамента, так и всего дома в целом.
Для себя вы сможете подобрать фасадные панели, имитирующие формы и цвета натурального камня, кирпича и гранита. Также вы можете приобрести угловые декоративные элементы к выбранной коллекции фасадных панелей для эстетически законченного внешнего вида вашего дома. Все элементы в наличии на складе компании "Финестра"!
Полезная площадь панели 0.46 кв.м.
Габариты панели 1160 х 450 х 20мм

Доставка в другие города

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально в зависимости от расстояния доставки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

цена за что?
15 июня 2017 18:52
Добрый день,
цена указана за 1 панель
Полезная площадь панели 0.46 кв.м.
Габариты панели 1160 х 450 х 20мм
Будем рады рассчитать вам необходимое количество материала и доборных элементов.
16 июня 2017 05:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов