Лот: 9830186. Фото: 1. Телевизор LED 40" (101 см) Samsung... Телевизоры

Телевизор LED 40" (101 см) Samsung UE40J5120AU [Full HD / HyperReal /...

Цена
22 995 руб.
Цена
22 995 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(9 июля 2017 22:35)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Samsung
Тип телевизора
ЖК
Диагональ экрана, дюйм
40
Разрешение экрана
Full HD (1920x1080)
Smart TV
Нет
Поддержка 3D
Нет
Samsung UE40J5120AU
- ЖК-телевизор, 1080p Full HD
- диагональ 40" (102 см)
- HDMI x2, USB, DVB-T2
- тип подсветки: Edge LED
- картинка в картинке

Телевизор Samsung UE40J5120AU не потребует дополнительных приставок для работы с цифровыми и аналоговыми каналами - он оснащён комбинированным тюнером, который поддерживает оба стандарта вещания. Кроме того, в устройстве имеются разъёмы HDMI, RCA и SCART, которые предназначены для подключения внешних устройств - компьютеров, плееров, мобильных девайсов и прочих.

Ощутите новую реальность в формате Full HD
Новый уровень реализма в системе домашних развлечений . Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с разрешением обычных HD телевизоров, ваш Full HD телевизор позволит испытать новые ощущения погружения в мир виртуальной реальности и ощутить себя участником событий, происходящих на экране. Уже с первых минут просмотра изображения в формате Full HD вы больше не захотите смотреть ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате Full HD.

Великолепное изображение с яркими живыми красками
Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.

HDMI для просмотра мультимедийного контента
Разъемы HDMI превращают телевизор в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Преимущество HDMI в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать сигнал видео и звука высочайшего качества с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов