Лот: 9826526. Фото: 1. Алюминиевые пороги, Лада Калина. Детали тюнинга

Алюминиевые пороги, Лада Калина

Цена
4 200 руб.
Количество: много
Цена
4 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 дек 2020 09:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Деталь тюнинга
Пороги
Вид тюнинга
Внешний
Для марки авто
ВАЗ
Технические характеристики (Алюминиевые пороги "КАЛИНА")

Исключительный дизайн, гармонично дополняющий облик автомобиля, придающий строгость и основательность. Визуально опускает линию кузова, что придает автомобилю черты кроссовера.

Предназначены для автомобилей семейства LADA-KALINA ("Калина" первого поколения) ВАЗ-1117 универсал, ВАЗ-1118 седан, ВАЗ-1119 хэтчбек, вне зависимости от года выпуска. Для автомобилей " КАЛИНА 2" существует другая модель порогов, отличающихся геометрией переднего обтекателя порога.
ПОРОГИ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К УСТАНОВКЕ. Окраска, подсборка, доработка и прочее не требуются.

Виды порогов:

1. 0801-02 Полимер черный, АБС черный глянцевый. Материалы и комплектующие высокого качества - упрочненный алюминиевый профиль с анодно-окисным покрытием (соответствует требованиям ГОСТа для использования в атмосферных и агрессивных условиях эксплуатации) поверх которого нанесено полимерное покрытие черного цвета. АБС-пластик с высокопрочным, химически стойким глянцевым покрытием черного цвета.

2. 0801-11 Анод серый, АБС белый глянцевый. Материалы и комплектующие высокого качества - упрочненный алюминиевый профиль с анодно-окисным покрытием серебристого цвета, соответствующим требованиям ГОСТа для использования в атмосферных и агрессивных условиях эксплуатации. АБС-пластик с высокопрочным, химически стойким глянцевым покрытием белгого цвета.

3. 0801-12 Анод серый, АБС черный глянцевый. Материалы и комплектующие высокого качества - упрочненный алюминиевый профиль с анодно-окисным покрытием серебристого цвета, соответствующим требованиям ГОСТа для использования в атмосферных и агрессивных условиях эксплуатации. АБС-пластик с высокопрочным, химически стойким глянцевым покрытием черного цвета.

Материалы и комплектующие высокого качества.
- Все пороги имеют анодно-окисное высокопрочное покрытие алюминиевого профиля. Это наиболее надежный способ защиты алюминия и его сплавов от коррозии и прочих агрессивных воздействий среды. Полученный электролитическим путем оксидный слой имеет плотность в сотни раз превышающую плотность естественной окисной пленки. В сравнение с другими способами покрытия (окрашивание, лакирование, покрытие полимерными пленками и пр.), при анодировании исключается проблема подпленочной коррозии и отслоения покрытия. Данное покрытие обладает высокими декоративными и эксплуатационными свойствами. За счет прозрачности анодной пленки, профиля имеют натуральный металлический цвет. Перед покрытием профиля подвергаются специальной обработке, которая создает бархатистую поверхность.
-АБС-пластик высокого качества.
-Качественная двусторонняя липкая лента.
-Защитная полиуретановая пленка.

Установка производится за счет точного соответствия геометрии алюминиевого порога профилю порога автомобиля. Крепление осуществляется при помощи двусторонней липкой ленты по верхнему контуру порога а также механической фиксации специальными скобами по нижнему фланцу к ребру кузова, а также локерными саморезами в арке заднего колеса. В комплекте с порогом поставляется защитная полиуретановая пленка, предназначенная для защиты ЛКП кузова от истирания в местах контакта.
Порог характеризуется высокой жесткостью, так как состоит на 80% из упрочненного алюминиевого профиля, и плотно прилегает к поверхности кузова. За счет бокового выступа порог защищает боковину кузова от излишнего забрызгивания. Также верхняя алюминиевая часть порога защищает ЛКП кузова от повреждений в местах касания ногами.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов