Лот: 9824332. Фото: 1. Респиратор 3М 8122. Противогазы, респираторы

Респиратор 3М 8122

Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Начальная цена
40 руб.
Блиц-цена
45 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 авг 2017 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Серия респираторов 3М™ 8100 - первая серия, с которой компания 3М начала производство средств индивидуальной защиты в России в 2008 году.
Чашеобразная форма респиратора привычна пользователю, легко надевается и снимается. Поэтому уже многие предприятия в России приняли это экономичное решение для защиты персонала, работающего в условиях повышенной запыленности и загрязнения жидкими, в т.ч. масляными аэрозолями. Эффективный фильтр производства компании 3М обеспечивает качественную фильтрацию в сочетании с низким сопротивлением дыханию.
Клапан выдоха 3M™ Cool Flow™ эффективно отводит образующееся тепло, выдыхаемый воздух и влагу, снижает уровень запотевания очков, обеспечивает легкость дыхания и комфорт при использовании. Уникальная конструкция клапана выдоха компании 3М определяет его высокую эффективность. Чашеобразная форма. Легкая конструкция, устойчивая к смятию, с хорошим прилеганием лицу. Обеспечивает удобное просторное внутреннее пространство. Легко надевается. Длинный носовой зажим надежно фиксирует фильтрующую полумаску на лице. Внутренний слой из гипоаллергенного материала. Может использоваться в условиях повышенных и пониженных температур, повышенной влажности. Крепление резинок оголовья в четырех точках.
Степень защиты: FFP2 NR D (до 12 ПДК)
Внутренний слой: гипоаллергенный материал
Фильтр: электростатического действия
Клапан выдоха: есть
Условия эксплуатации: от -30 °C до +70 °C, повышенная влажность

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов