Аккумулятор автомобильный Titan (Титан) Азия Silver 57 R Ач. Новый. Гарантия. Доставка.

Торги завершены. Лот не продан.

7 март 2020 13:56

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9817534. Фото: 1. Аккумулятор автомобильный Titan... Аккумуляторы

Аккумулятор автомобильный Titan (Титан) Азия Silver 57 R Ач. Новый. Г...

Цена
4 400 руб.
Количество: много
Цена
4 400 руб.
РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО! ДОСТАВКА - БЕСПЛАТНО. НАЛ/КАРТЫ/БЕЗНАЛ/НДС, МАГАЗИН: ул. Шахтёров 33К стр2, с 9 до 20. ЗВОНИТЕ: 8(391) 285-99-55
Торги завершены(7 март 2020 13:56)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Титан (TITAN)
Ёмкость, А·ч
57
Напряжение
12 В
Полярность
Прямая
Клеммы
Тонкие
Стартовый ток, А
480
АККУМУЛЯТОРЫ НА АВТО В НАЛИЧИИ У МЕНЯ В МИНИ-АУКЦИОНЕ - au.ru/u-eniseysk281188/

Дорогие участники аукциона! ВНИМАНИЕ! Лот продается здесь, а также на других площадках, поэтому наличие ОБЯЗАТЕЛЬНО уточняйте у продавца! С уважением, продавец!

Как определить ПОЛЯРНОСТЬ и ТИПОРАЗМЕР (тип) аккумулятора?


ОПИСАНИЕ:

Ток холодной прокрутки, при -18С 470А.

Длина 240.4 мм, Ширина 128мм, Высота 221 мм.

В 1999 году в городе Бор, неподалеку от Нижнего Новгорода совместно с корпорацией «Exide» был дан старт проекту завода по выпуску стартерных АКБ «Тубор». Инициатором с российской стороны выступила фирма «Евразия». Тогда это была лишь сборка аккумуляторных батарей из европейских комплектующих. Из-за рубежа поступали корпуса, пластины, сепараторы. А на нижегородском предприятии собирали и формировали батареи, получившие имя "Титан (Titan)". На предприятии впервые в России была применена технология Са/Са, с добавлением кальция как в положительные, так и в отрицательные электроды. Это улучшает электрохимические показатели, сводит к минимуму выкипание воды - добавлять ее в батареи производства компании "Тубор" не нужно. Вдвое больше стал срок хранения аккумуляторов в залитом и заряженном виде (более года), увеличены пусковые токи за счет специальных пластин и активной массы с увеличенной пористостью. Благодаря кальцию пластины не подвергаются коррозии и срок службы батареи увеличивается.
Принимаем БУ (отработанные) аккумуляторы в обмен на новые, по хорошей цене.

Узнайте о наличии сейчас: Тел. 285 99 55.

Доставка в другие города

Доставка в другие города через Транспортные Компании на ваш выбор. Любой город, поселок, деревню края и России, куда ходят Транспортные Компании, автобусы. Доставка до ТК бесплатно обычно в этот или следующий день после заказа. Оплата 100 процентная предоплата, карта Сбербанк, Альфа, Тинькофф. По всем вопросам - звоните.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов