Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5" с колонкой (огонь(пламя)).Новый! гарантия! (103587) В наличии!

Удалён продавцом.

30 март 2019 07:54
Цена
9 990 руб.
Уточните пожалуйста наличие, прежде чем выкупить лот, товары и запчасти продаются на других площадках, а также ставятся в ремонт клиентам.
Удалён(30 март 2019 07:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Гироскутер
Производитель
Smart Balance
Гироскутер Smart Balance Wheel 6.5 пламя стал одной из уникальных моделей благодаря своей высокой технологичности и компактности. В основе этой модели находится система датчиков, которые откликаются на изменение центра тяжести, а соответственно гироскутер будет реагировать на каждый наклон тела своего владельца. Научиться управлению гироскутером на самом деле не так сложно как кажется, а с этой моделью это проще простого. Все что необходимо, это лишь понять, что управление происходит лишь наклонами вашего тела.

Преимущества гироскутера Smart Balance Wheel 6.5 пламя:

легкость управления;
система датчиков;
полнотелые колеса;
Bluetooth;
встроенные колонки;
компактность и низкий вес.
Колеса у гироскутера Smart Balance Wheel 6.5 полнотелые, у них отсутствует камера, а соответственно они не нуждаются в подкачке и не подвержены проколам. Эта модель неприхотлива в обслуживании и хранении благодаря своему небольшому весу и размеру. Несмотря на свою небольшую массу, всего 10 кг, гироскутер с легкостью выдерживает вес 120 кг.

Всего за два часа зарядки от обычной розетки гироскутер полностью готов для путешествий на расстояние 20 км. Кроме того передняя часть гироскутера оснащена светодиодными фонарями для освещения дороги во время движения, а значит можно продолжать свое путешествие даже в ночное время суток.

Используя Bluetooth и встроенные колонки в модели Smart Balance Wheel 6.5 дюймов цвета пламя, вы сможете не разлучаться со своей любимой музыкой, всего лишь подключив свой смартфон.

Гарантия на аккумулятор 6 мес.
На гироскутер 1 год.

Наличие уточняйте пожалуйста! Находится на дальнем складе.

Доставка в другие города

- Почтой России (доставку оплачивает покупатель) - Транспортной Компанией : СДЭК, Энергия, Молния, и др. Хотим обратить ваше внимание, что доставка по городу у нас платная! Следовательно ДОСТАВКА до ТК или ПОЧТЫ будет также оплачиваться!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов