Начальная цена
499 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(3 мая 2023 09:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА - натуральное эффективное увлажняющее средство для кожи, лёгкой консистенции, без содержания масел, моментально впитывается, не оставляя жирного блеска.


Идентичен действию 100% натурального сока алоэ вера, идеален для ухода за кожей всех типов, особенно для чувствительной, склонной к раздражению или шелушению, проблемной или поврежденной кожи, в том числе после негативного воздействия УФ-лучей при загаре.


Восстанавливает и заживляет, снимает покраснение, воспаление и раздражение кожи, устраняет её сухость и шелушение, регенерирует, разглаживает морщинки, устраняет отёчность, обладает противовоспалительным и матирующим свойством. Эффективно восстанавливает кожу, поврежденную солнечным ожогом, ускоряет заживление лёгких ранок и порезов.


Применение:

1. Алоэ Вера гель прекрасно увлажняет. Женщины используют гель-концентрат Алоэ Вера в качестве увлажняющего средства, особенно при регулярном использовании косметики с содержанием минералов. Применение геля-концентрата Алоэ Вера перед нанесением косметики, предотвращает слишком быстрое высушивание лица. Дополнительно можно использовать как Маску нанося более толстым слоем, потом смыть. Мужчины и женщины пользуются гелем-концентратом Алоэ Вера после бритья и депиляции. Целебные свойства геля помогают регенерации кожи после мелких порезов.

2. Алоэ Вера гель прекрасное средство для лечения угрей. Гель обладает, как антибактериальными так и противовоспалительными свойствами, и может предупреждать возникновение воспалений. Он способствует скорейшему и более природному заживлению кожи при минимальном рубцевании. Кроме того, из-за увлажняющего воздействия, подходит и для жирной кожи.

3. Алоэ Вера гель помогает бороться с обычными признаками старения кожи. Давайте посмотрим правде в глаза, чем мы старше, тем больше нас беспокоит факт, что морщины будут виднее, а кожа не будет такой гладкой. С подобными проблемами помогают бороться витамины С и Е, которые тоже содержаться в Алоэ Вера. Применяя Алоэ Вера, мы добьемся гидратации кожи и сохраним ее природный внешний вид.

4. Алоэ Вера поможет уменьшить растяжки. Заметные растяжки есть у многих из нас в связи с быстрым ростом, колебаниями веса или беременности. Повреждения проявляются в виде разрывов кожи, которые вызваны её чрезмерными растяжениями. Алоэ Вера уменьшает видимость растяжек тем, что постепенно лечит эти разрывы. Подходит даже беременным и кормящим мамам.

5. Алоэ Вера можно использовать при солнечном ожоге. Гель-концентрат Алоэ Вера действует успокаивающе на кожу, обожженную на солнце, при этом он действует как защитный слой и увлажняет кожу. Это помогает коже быстрее справиться с ожогом.

6. Порезы на коже, гель алоэ-вера ускорит их заживление, можно наносить на ранку. Это так скажем очень функциональное и натуральное средство для всей семьи - "Домашняя Аптечка"


Состав: гель алоэ вера (96,2%) стабилизированный, коньяковый глюкоманнан, Д-пантенол, концентрат коллоидного серебра.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов