Лот: 9802097. Фото: 1. Флорентинная вода кедра сибирского... Диетическое питание

Флорентинная вода кедра сибирского 1 литр

Цена
110 руб.
Цена
110 руб.
Удалён(21 апр 2019 07:14)

Описание лота

Вода флорентинная – это вода, полученная при экстрагировании растения водяным паром.

При экстрагировании хвойной лапки, выделяется масло эфирное хвойное и вода флорентинная. В воде, как и в масле имеются смолистые вещества, только в эфирных маслах они очень насыщенные и поэтому его применяют наружно, а в флорентинновой воде смолистые вещества содержаться в небольших количествах, что позволяет принимать её во внутрь. Хвойные препараты содержат более 35 биологически активных веществ: вит. «С», вит. «А», фитонциды, флавоноиды, фитостерины и др.

Мы предлагаем «ФЛОРЕНТИНКУ»: пихтовую, кедровую.

Флорентинная вода пихтовая
«ФЛОРЕНТИНКА» пихтовая лучшее средство при вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваниях, как отхаркивающее средство, стимулирующее кроветворение, мочеполовую систему. Выводит из организма болезнетворные микроорганизмы, тяжёлые металлы, избавляя клетки от интоксикации, улучшая общее психо-эмоциональное состояние.











Флорентинная вода кедровая
«ФЛОРЕНТИНКА» кедровая улучшает физическую и умственную работоспособность. Повышает иммунитет; восстанавливает лимфатическую, кровеносную, дыхательную, мочеполовую, пищеварительную и опорно-двигательную системы.


Флорентинная пихтовая вода лучшее средство при вирусных, инфекционных и воспалительных заболеваниях, как отхаркивающее средство, стимулирующее кроветворение, мочеполовую систему. Выводит из организма болезнетворные микроорганизмы, тяжёлые металлы, избавляя клетки от интоксикации, улучшая общее психо-эмоциональное состояние.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Как ее принимать?? В каких дозах??
10 апр 2018 13:32
Принимать по 30 мл 3 раза в день, перед едой. При повышенной кислотности после еды.
12 апр 2018 09:29

Новый вопрос

осталось 2800 символов