Начальная цена
1 850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке, просьба перед покупкой заранее уточнять стоимость и наличие товара.
Удалён(15 июля 2021 15:36)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Ford
Объем, л
5
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
5W-30

Оригинальное синтетическое моторное масло для автомобилей Форд, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях. Создано на основе высококачественного базового масла с добавлением присадок последнего поколения. Значительно увеличивает ресурс мотора за счет уникальных присадок, снижающих трение между деталями. Благодаря этому снижается не только расход топлива, но и увеличивается мощность двигателя Форд. Ресурсные испытания масла Formula F показали, что на протяжении всего срока службы сохраняется чистота двигателя, а также облегчается “холодный” пуск двигателя. При отрицательных температурах масло очень быстро поступает к деталям, что благоприятно сказывается на ресурсе. Является энергосберегающим, снижает токсичные выхлопы и защищает от нагара, лаковых отложений, шлама. Снижает шум в двигателе. Не угарает и практически не испаряется, но в большинстве двигателей Duratec наблюдается повышенный расход масла. Это связано с конструктивной особенностью двигателя и не зависит от выбранного масла.

Допуски и спецификации:

API SM/CF / ACEA 98 A1/B1

***********************************************************************

Данное объявление - текст, название, фотография, являются интеллектуальной собственностью ТСК Главный по Маслу. Копирование запрещено.


Доставка в другие города

Доставка в другие регионы с помощью любой ТК на выбор

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Есть в наличии 5л?
31 окт 2018 07:55
Добрый день. в данный момент эта позиция отсутствует. Будет на след. недели.
31 окт 2018 10:05
По 1 л есть?
6 июня 2018 18:10
Здравствуйте!
Да есть 480 рублей!
7 июня 2018 05:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов