Лот: 9795917. Фото: 1. Кальян Amy Deluxe 057 Globe R... Аксессуары и запчасти для кальянов

Кальян Amy Deluxe 057 Globe R C-BU (Германия, оригинал)

Цена
6 400 руб.
Количество: много
Цена
6 400 руб.
Торги завершены(14 июля 2017 19:19)

Описание лота

Состояние
Новое
Просто бомба! Смотреть только в живую!

Богатая комплектация кальяна
Amy Deluxe 057 Globe R выпущен в максимально полном комплекте, то есть в чёрной фирменной коробке Amy Deluxe вы обнаружите: шахту, стеклянную колбу, блюдце, чашку, силиконовый шланг с мундштуком из анодированного алюминия, силиконовые уплотнители (в комплекте идут запасные), щипцы для углей и даже прибор контроля температуры Hot Screen (практичная версия фольги, куда кладутся угли).
Оптимально полная комплектация и внушительная упаковка делает Amy Deluxe 057 хорошим и практичным подарком как себе самому, так и для любого праздничного и приятного случая!

Соединение в один клик: колба и шахта надежно соединяются при помощи клик системы

Данная модель оборудована эффективной конструкцией "Klick system", которая позволяет закрепить шахту и колбу за 1 клик. Для того чтобы зафиксировать шахту, вполне хватит одного умеренного вращения по часовой стрелке, и шахта крепко и герметично закрепится с колбой, при этом разъединение без обратного поворота недопустимо.

Система Камер: моментальная продувка кальяна
Большой плюс описываемой модели это то, что она оснащена тремя продувочными портами, в которых содержатся объемные пластиковые шары. Конструкция такого типа делает продувку кальяна весьма легкой и не ощутимой. По мере необходимости взамен продувочному клапану, можно установить адаптер под ещё пару дополнительных шлангов. Адаптеры под дополнительные шланги не входят в комплектацию.

Силиконовый шланг с длинным металлическим мундштуком в комплекте
В набор Amy Deluxe 057 входит силиконовый шланг из первоклассного эластичного силикона, который свободно пропускает дым и при этом не перегибается. Силикон Amy не имеет неприятного запаха, и намного мягче широкодоступных шлангов из Китая. Так же в комплекте Amy Deluxe Long идет разборный мундштук, который комфортно держать в руке. Мундштук, так же как и наконечник, сделан из анодированного алюминия.

Возможность установки подсветки
Особую неотразимость кальяну Amy Deluxe 057 Starfox привносит многоцветная светодиодная подсветка, которая делает обычное курение кальяна фантастическим действием, мерцающий свет, красочные сияния внутри кальяна, переливающийся различными цветами дым, надолго оставят яркие впечатления вам и тем, с кем вы будете получать удовольствие от курения кальяна.

В коробке вы обнаружите глиняную чашку бренда Amy, и практичный прибор для контроля температуры Amy Deluxe Hot Screen, который применяется взамен фольге.

Высота кальяна: 76 см (включая Hot Screen)

Комплектация кальяна Amy Deluxe 057 Globe R:
- Шахта из хромированной стали, диаметр 14 мм (шахта тяжелая);
- Колба из стойкого стекла (объемом около 3 литров);
- Блюдце и поддерживающая шайба;
- Силиконовый шланг (150 см);
- Глиняная чашка бренда AMY;
- Amy Deluxe Hot Screen (Бача) - прибор для контроля температуры;
- Разборный мундштук из анодированного алюминия (40 см);
- 3 обратных клапана с шарами из пластика;
- Силиконовые уплотнители (запасные идут в комплекте);
- Щипцы для углей увеличенной длины;
- Система камер;
- Подарочная фирменная коробка Amy Deluxe

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов