Начальная цена
2 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 мая 2018 08:22)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид
Роликовые коньки
Размер обуви
33
Бренд
Rollerblade
Возраст
Дети
Вьетнам
Каждый конек может раздвигаться на 4 размера. 33-36.5 Система переключения размеров очень простая и надежная, — оттягиваете специальный рычажок, раздвигаете (или сдвигаете) и рычажок сам фиксирует размер 33-36.5 Новая система застежки позволит легко и быстро надевать роликовые коньки
Колеса очень стойкие к износу
Детские раздвижные ролики от производителя с мировым именем Rollerblade SPITFIRE Girl -одна из самых популярных детских моделей фитнесс-класса, идеально подходящая для девочек. Размер роликов можно увеличивать за счет выдвигания носка. Голеностоп надежно фиксируется тремя элементами - обычной шнуровкой, пяточным ремнем и верхней баклей. Ролики базируются на композитной раме. Колёса, диаметром 72 мм имеют жесткость 80А, которой достаточно для долгого катания на качественном асфальте, бетоне или роллердроме, с минимальным износом. За качество вращения колес отвечают подшипники начального уровня Аbec 3.
ТТХ роликовых коньков Rollerblade Spitfire SX:
Именитый производитель гарантирует высокое качество деталей и материалов, использованных в конструкции. Это позволяет использовать Spitfire SX в качестве первых роликов, не боясь “отбить” желание ребенка кататься вообще. Мягкий ботинок с жестким кафом надежно фиксирует ногу ребенка, убирая проблему неусточивости.
Класс роликов: детские ролики, фитнес.
Ботинок: мягкий; есть возможность изменения размеров путем раздвигания колодки.
Рама: композит (пластик).
Подшипники: SG 3 (аналог ABEC 3)
Колеса: 72мм/80А

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов