Лот: 9795273. Фото: 1. "Акция"Омолаживающая тканевая... Уход за лицом

"Акция"Омолаживающая тканевая маска с коллагеном "Setoff Collagen Inf...

Цена
70 руб.
Цена
70 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(25 июня 2019 11:08)

Описание лота

Состояние
Новое
Маска содержит в себе такие вещества как морской коллаген и эластин, которые натягивают кожу и делают её более живой, благодаря чему маска сделает вашу кожу более молодой и жизнеспособной. Маска образует на лице влажную пленку, защищающую кожу от высыхания. Придает коже мягкий естественный цвет, уравновешивает баланс веществ в коже, делая ее белой, нежной и блестящей. Использование шелковой маски поможет устранить даже самые мелкие морщины, а её высококонцентрированный состав действует на кожу очень мягко.

Активные компоненты:

Гидролизированный коллаген активный коллаген, максимально усваивающийся организмом. Это структурный белок, обеспечивающий эластичность кожи, а также обладающий ярко выраженными увлажняющими способностями. Придает коже эластичность, повышает тургор, разглаживает мелкие морщины, обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.

Эластин это протеин, который является частью состава нашей кожи и придает ей эластичность, то есть способность растягиваться и возвращаться в прежнее состояние. Кроме того, этот белок способен увлажнять кожу, удерживая влагу, и делать кожу сияющей и нежной! Он помогает очищать поры от токсинов и других нежелательных веществ, тем самым помогая в уходе за жирной кожей.

Гиалуроновая кислота удерживает влагу, предотвращает образование рубцов, способствует выравниванию кожи.

Гамамелис оказывает успокаивающее, тонизирующее и очищающее действие на кожу, способствует активизации микроциркуляции крови, а также способствует сужению пор и улучшает цвет лица. Стоит отметить сильнейшее антисептическое и противовоспалительное действие гамамелиса.

Пшеничный протеин образует на поверхности кожи невидимую пленочку, которая обладает хорошим питательным действием, а также обеспечивает подтягивающий, лифтинг-эффектом.
Протеины пшеницы восстанавливают естественные функции кожи, в том числе активизируют механизмы защиты от свободных радикалов. Регенерирующие и антиоксидантные свойства делают протеины пшеницы эффективным компонентом в питательных средствах для зрелой кожи.

Универсальная маска после мезотерапии и других инвазивных и аппаратных процедур.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов