Лот: 9795106. Фото: 1. Mon Guerlain 100мл *3000 ароматов... Женская парфюмерия

Mon Guerlain 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 окт 2020 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Mon Guerlain Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. выпущен в 2017. Mon Guerlain был создан Thierry Wasser и Delphine Jelk. Верхние ноты: Лаванда и Бергамот; ноты сердца: Жасмин самбак и Ирис; ноты базы: Таитянская ваниль, Австралийский сандал и Кумарин.


Mon Guerlain Мнения об ароматах

S2015

«Лаванда, горная лаванда — наших встреч с тобой синие цветы.» Вот что приходит на ум, когда я в этом аромате. При нанесении первые 5 минут бергамот,затем минут 30 лаванда играет соло, а дальше к ней присоединяется ваниль и этот дует продолжает свою игру порядка 3 часов.. Точнее я не могу объективно судить о шлейфе, так как дышать я не могу в этом аромате. Он не уходит в какую-то супер сладость


alenka9

Красивая ванильная пудра,в меру сладкая,явственно солирует.Свежесть лаванды недолговечна,мягко вливается и также исчезает,впрочем это касается и ириса.Сухая сладкая ваниль с молочной ноткой постепенно затихает,оставляя ванильно-сандаловый след на коже.

Идеален для повседневной носки,


Суриковажена

Красивый, спокойный, сладкий…мужчины принюхиваются, женщины интересуются…но со сгиба локтя мне отчётливо отдаёт «дедушкиным лавандовым одеколоном «…а в общем, если распылять облачком, то хорошо….Муж отметил, что со мной хочется гулять когда я так пахну,дома слишком яркий и громкий.


Танюшка84

Сегодня попробовала. Ну что сказать-хорош. Действительно в одном ключе с Ланстаном, такой медовый, теплый, гармоничный, все ноты на своих местах. Своего рода классика. Очень в духе Герлен. Флакоша просто чудо)


Shaylice

Аромат бесподобный! Да — ваниль, да — лаванда, но какая безупречная ваниль, и какая безумная, пьянящая, натуральная лаванда… ммм. Так красиво и гармонично сочетать ноту лаванды, чтобы она не звучала по-мужски, с нежностью, мягкостью и округлостью ванили нужно уметь. Ничто не выкрикивает, ничто не выпирает, но безупречно сбалансировано. На мой взгляд, аромат создан для самодостаточной и уверенной в себе женщины, которая не нуждается в парфюме, который бы добавлял ей недостающих качеств, или громогласно оповещал всю округу о её приближении. Этот аромат должен только лишь создавать особенное настроение и негромко звучать, подчеркивая индивидуальность хозяйки. Не соглашусь с мнением, что этот аромат можно с чем-то спутать, его породистость и принадлежность к дому Герлен очевидна.


Анна Олимпова

Это самый свежий из всех сладких ароматов, которые до сегодняшнего дня мне встречались. Кашемировый, мягчайший.


morganalafay

Сначала пахнет пачкой женских сигарет,потом усаживается и начинает пахнуть ванилью и так спокойно,так тихо,будто мы всегда стояли здесь среди этого большого лавандового поля и просто глубоко дышали грудью,вбирая в лёгкие безмятежное спокойствие.

Волшебный аромат.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов