Цена
455 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 сен 2022 06:38)

Описание лота

Состояние
Новое

Биологически активный комплекс для укрепления иммунитета, повышения жизненного тонуса, ускорения выздоровления и регенерации тканей. Обладает приятным вкусом и медово-кедровым ароматом. Выпускается в жидкой форме и в мягких желатиновых капсулах, не имеющих вкуса и запаха.


Биологически активный комплекс для укрепления иммунитета, повышения жизненного тонуса и ускорения выздоровления и регенерации тканей.

Бальзам Живатон является мощным природным источником большого количества полезных веществ, несущих в себе энергетику сибирской природы. Кроме биологически активных веществ и природных стимуляторов бальзам Живатон богат витаминами, микроэлементами, антисептиками и веществами, стимулирующими и ускоряющими восстановление тканей.

В составе:

- живица (смола) кедра,

- кедровое масло,

- облепиховое масло,

- льняное масло,

- прополис.

Характеристики

Срок годности: 1 год.


Внутрь: взрослым от 0,5 до 1 ч. л. 2 раза в день до еды (утром и вечером), не запивая. Или по 2 капсулы 3 раза в день, запивая водой.

Наружно: при воспалениях смазывают пораженный участок кожи 1-2 раза в сутки. При суставных болях и травмах мягких тканей - необходимое количество бальзама нанести на кожу на болезненный участок и растирать до полного впитывания.


Также в наличии в Красноярске много других вариантов подарков и продуктов/косметики для себя!

Возможна доставка по городу от 2000 руб.

Ассортимент широкий, приглашаем за покупками! Не ждите окончания аукциона - спрашивайте контакты в сообщении и приезжайте! См. другие мои лоты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов