Лот: 9788428. Фото: 1. Мото-Навигатор Garmin zumo 590. Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Мото-Навигатор Garmin zumo 590

Цена
62 689 руб.
Количество: много
Цена
62 689 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 сен 2018 11:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Видеорегистратор
Производитель
Garmin
Для марки авто
Другое
«Премиум» GPS-навигатор для мотоциклов

Сенсорный экран 5” с двойной ориентацией, отличное качество изображения даже при солнечном свете, можно работать в перчатках
Управление телефоном hands-free и голосовые инструкции, передаваемые в динамики шлема с помощью технологии Bluetooth® ?
MP3 плеер; управление iPod® и Pandora®? прямо на дисплее
Отображение давления в шинах мотоцикла прямо на экране zumo 590 при использовании аксессуара TPMS (только металлический клапанный стержень)?
Прочное устройство: выдерживает пары топлива, УФ лучи и неблагоприятные погодные условия (водонепроницаемость IPX7)

Отличный обзор дороги

Модель zumo 590 оснащена большим и ярким сенсорным экраном с диагональю 5.0 дюймов, который обеспечивает отличное изображение даже при ярком солнечном свете. Поскольку используется двойная ориентация дисплея, Вы можете расположить навигатор горизонтально для более широкого обзора или вертикально, чтобы видеть больший участок маршрута впереди. Благодаря высокочувствительному экрану, которым можно управлять в перчатках, ввод информации будет для Вас таким же простым, как переключение передач.
Сила Bluetooth

В приборе zumo 590 используется беспроводная технология Bluetooth, с помощью которой Вы можете разговаривать по телефону, не снимая перчатки или шлем. Просто подключите zumo к мобильному телефону и наушникам или шлему с Bluetooth, чтобы принимать или передавать вызовы. Также Вы можете использовать интерфейс zumo Bluetooth, чтобы набирать телефонные номера различных объектов — эта функция будет полезна в случае изменения планов или краткой остановки на заправку или обед.
Поскольку устройство будет объявлять навигационные подсказки, включающие названия улиц, Вы можете полностью сосредоточиться на дороге. Модель zumo 590 может передавать голосовые подсказки через наушники или шлем Bluetooth. С помощью технологии Garmin Real Directions™ устройство будет направлять Вас в дружественной манере, используя ориентиры и светофоры, а не сложно читаемые названия улиц.
Музыка и медиа

Путешествуйте в своем собственном ритме. Прибор zumo 590 включает MP3 плеер. Кроме того, устройство совместимо с iPod, iPhone® и Pandora?, чтобы Вы могли удобно управлять воспроизведением музыки с помощью дисплея навигатора.
Удобное наблюдение за давлением в шинах

Устройство zumo 590 можно использовать с нашим интегрированным аксессуаром? — датчиком давления (продается отдельно). Добавьте датчик TPMS для каждой шины и наблюдайте за давлением с помощью дисплея навигатора zumo.
Прочный навигатор, готовый к дороге

Навигатор 590 был разработан специально для жизни в условиях дороги. Это прочное устройство не боится брызг топлива, УФ лучей и неблагоприятных погодных условий. Прибор zumo прошел серьезное тестирование на вибрационные и ударные нагрузки, и Вы можете не волноваться за его состояние во время поездок.
Путешествуйте умнее вместе со смартфоном

Во время путешествия может произойти все что угодно, но теперь Вы готовы к неожиданностям. Прибор zumo 590 может подключить Вас к погодному радару и информации трафика с помощью приложения Smartphone Link.
Неограниченные обновления карты

Модель zumo 590 включает бесплатные обновления картографии 4* в течение всего срока эксплуатации устройства, чтобы Ваши маршруты отражали самую свежую информацию об объектах, дорогах и навигации, доступную компании Garmin.
Найдите идеальный маршрут

Хотите проехаться по извилистой дороге? Функция zumo 590 «Curvy Roads» (извилистые дороги) рассчитает для Вас такой маршрут. Функция круговых маршрутов поможет Вам спланировать поездку с учетом времени, расстояния или местоположения. Просто введите Ваши требования, и zumo сделает все остальное.
Журнал сервисного обслуживания

Пробег шины, давление в шинах, чистка цепи, замена масла, новые свечи зажигания: позвольте zumo 590 вести регистрацию всей этой информации. Используйте входящий в устройство журнал сервисного обслуживания для записи даты, пробега и выполненной процедуры обслуживания.
Поле поиска

Вы можете без труда найти адрес и объект из базы данных, содержащей миллионы позиций. Просто введите нужную опцию в поле поиска.
Простая навигация по сложным транспортным развязкам

Функция «Active Lane Guidance» с помощью голосовых подсказок подготовит Вас к съезду с шоссе или преодолению транспортной развязки. При приближении к развязке на экране появится анимационная модель с цветными стрелками, которые укажут на нужную полосу движения. В форме дружелюбных голосовых сообщений будет предложена дополнительная помощь. Вид перекрестка «Bird’s Eye» предлагает детальное изображение перекрестков (вид сверху). Обзор перекрестков photoReal предлагает реалистичное изображение пересечений дорог и транспортных развязок вдоль Вашего маршрута, включая окружающую область. Яркие цветные стрелки покажут нужную полосу движения.
Еще больше информации

На экране zumo 590 показано ограничение скорости, текущая скорость и время прибытия. С одного взгляда Вы сможете прочесть название улицы, по которой перемещаетесь. С помощью функции «Впереди по маршруту» Вы сможете просмотреть различные объекты (заправочные станции, рестораны и банкоматы), не покидая карты.
Специально для приключений вне дорог

Модель zumo 590 поддерживает топографические и пользовательские карты. Это значит, что Вы можете загружать в устройство необходимую картографию (продается отдельно) и отправляться навстречу приключениям. На экране zumo 590 отображается 3-мерный рельеф, чтобы Вы могли представить себе местность, по которой будете проезжать. Благодаря функции TracBack® Вы всегда сможете вернуться обратно к начальной точке по тому же маршруту.
Дополнительные инструменты

Модель zumo 590 включает встроенный путевой компьютер с компасом. В комплект zumo 590 входит стандартный цифровой измеритель топлива, чтобы Вы могли оценить, сколько миль сможете проехать до следующей заправки. Индикатор ограничения скорости подскажет Вам, что пора сбросить газ.
Прибор zumo 590 в качестве источника питания использует съемную батарею. Установите запасную батарею и продолжайте поездку. Кроме крепления для мотоцикла к zumo 590 прилагается автомобильная подставка и кабель питания для использования в машине.
Совместимость с экшн-камерой VIRB™

Навигатор zumo 590 совместим с нашей экшн-камерой VIRB (продается отдельно). Управляйте камерой с помощью дисплея zumo, чтобы Вы могли легко записывать и проживать заново любую поездку.

Адреса Наших магазинов:
ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь
: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.
ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля
Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов