Лот: 9788316. Фото: 1. Мото-Навигатор Garmin zumo 350. GPS-навигаторы

Мото-Навигатор Garmin zumo 350

Цена
39 689 руб.
Количество: много
Цена
39 689 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(23 сен 2018 11:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Мотоциклетный
Операционная система
Windows
Программное обеспечение
Garmin
Навигатор zumo 350 был специально разработан для комфортной езды на мотоцикле. Большой сенсорный 4,3 дюймовый дисплей не слепнет на солнце и имеет антибликовую защиту. Навигатор сертифицирован по стандарту IPX7 и защищен от пыли, брызг бензина, полного погружения в воду и ультрафиолетового излучения. Интерфейс специально оптимизирован для управления рукой в перчатке.

Встроенная батарея обеспечивает бесперебойную работу в течение 7 часов.

Zumo 350 предлагает пользователям все преимущества, надежность и удобства интерфейса автомобильных навигаторов серии nuvi: фирменные карты производства компании Навиком с покрытием всей России, точную и удобную навигацию, фотографические изображения сложных развязок, подсказки по выбору полосы движения, информацию по разрешенной скорости движения, а также контекстным поиском адресов и POI. Еще одно преимущество автонавигаторов Garmin – голосовые подсказки по маршруту, также реализовано у zumo 350. К устройству через интерфейс Bluetooth можно подключить гарнитуру мотошлема и слушать указания не отвлекаясь от дороги.

Навигатор можно использовать и в машине - автомобильное крепление можно купить отдельно.

Дополнительно в Zumo 350 предлагается журнал ТО – приложение по ведению технического обслуживания транспортного средства. В журнал можно записывать данные по пробегу, пройденному техническому обслуживанию и создавать напоминания по проведению регламентных работ и замене расходных материалов.

Адреса Наших магазинов:
ул.Партизана железняка, 23.. ТРЦ Июнь: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.
ул.Шахтеров, 25/1. ост.Березина. Магазин "7 Миля"
Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов