Лот: 9786376. Фото: 1. Раневая повязка противовоспалительная... Антисептики, защитные средства, медицинские маски

Раневая повязка противовоспалительная ВоскоПран с левомиколью 10*10см...

Цена
1 000 руб.
Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 сен 2017 03:23)

Описание лота

Состояние
Новое
Остались 22 противовоспалительные повязки, размер 10*10 см, срок годности до августа 2019. Все за 1000 руб. Забрать можно в будни на Вавилова 1 или вечером и в выходные на Пашенном.
Воскопран с левомеколем – комбинированным наружным средством с противовоспалительным и противомикробным действием. Мазь, легко проникая вглубь тканей без повреждения биологических мембран, проявляет активность в отношении многих грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов и стимулирует процессы регенерации. Воскопран с левомеколем применяют при лечении гнойно-воспалительных болезней кожи, гнойных и инфицированных ран, трофических язв, обморожений, пролежней, опрелостей, а также различных видов ожогов – термических, химических и радиационных.
ВоскоПран – стерильная повязка из синтетической сетки, пропитанной пчелиным воском и лечебными мазями. Сетчатая структура обеспечивает дренажный эффект для раневого экссудата, хорошо пропускает воздух, не оставляет в ране волокон. Пчелиный воск стимулирует процесс заживления, лечебные мази обеспечивают длительное терапевтическое действие. Гидрофобная мазевая основа препятствует прилипанию повязки к ране и травматизации тканей при перевязке. Повязка хорошо моделируется на ранах любой конфигурации.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов