Лот: 9784166. Фото: 1. Мелочь Калибр Подарочный сертификат. Подарочные сертификаты, купоны, промокоды

Мелочь Калибр Подарочный сертификат

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(2 дек 2017 15:48)

Описание лота

ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ МУЖЧИН НА НОВЫЙ ГОД, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ И ДРУГИЕ ПРАЗДНИКИ! ЛЮБАЯ СУММА ОТ 500 РУБ
Подарочный сертификат магазина "Удачный" - самый универсальный подарок на любой праздник. Сертификат оформляется на любую сумму, доставка по городу - бесплатна (при сумме сертификата от 3000 руб). Наш ассортимент удовлетворит запросы любого мужчины: более 1500 наименований! Это любые электроинструменты, бензопилы, генераторы, станки, культиваторы, мотоблоки, сварочное, насосное оборудование и много другое. С ассортиментом вы можете ознакомиться в нашем списке лотов или на сайте крсад.рф
Обладатель сертификата сможет самостоятельно проконсультироваться по телефону и заказать доставку выбранного изделия, либо самостоятельно приехать в наши магазины.
Все мы дарим подарки дорогим и близким людям. И все мы ищем идеи для лучшего поздравления. Мы опрашиваем знакомых и смотрим идеи онлайн. Купить что-то или попробовать сделать своими руками? Выбрать что-то прикольное или с характером? Взять недорогой сувенир в яркой упаковке или сделать акцент на самом подарке? Сегодня мы постарались ответить на эти вопросы. Какой можно сделать вывод? Подарочный сертификат "УДАЧНЫЙ" сэкономит вам кучу времени и станет идеальным подарком, за который вам действительно будут благодарны.

Закажите свой сертификат по телефону 2-95-52-48 или просто заберите его по адресу Шахтеров 16.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов