Лот: 9783356. Фото: 1. Маска для волос с экстрактом улитки... Уход за волосами

Маска для волос с экстрактом улитки "SNAILs"(экспресс восстановление)...

Начальная цена
849 руб.
Блиц-цена
850 руб.
Начальная цена
849 руб.
Блиц-цена
850 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(15 янв 2023 17:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота


Маска для волос с экстрактом улитки "SNAILS"(экспресс восстановление), 600мл


Экстракт слизи улитки восстанавливает поврежденные волокна структуры волос. Слизь является сильнейшим антиоксидантом, которая защищает волосы от повреждений ломкостью и сечения, оказывает сильное защитное воздействие при частом применении плоек, фена, бигуди и утюжков для разглаживания волос, восстанавливает и защищает волосы от агрессивного воздействия химических процедур при окрашивании и завивках, ликвидирует и защищает волосы от сечения концов и потери длины волос за счет ломкости. Маска с экстрактом улитки SNAILS защищает волосы от сечения кончиков и потери длины волос за счет ломкости.


Придает волосам шелковистость, упругость, сияние и здоровый блеск. Дает интенсивный кондиционирующий уход, который существенно облегчает укладку, распутывая даже самые непослушные волосы.


Маска сглаживает поврежденные кератиновые чешуйки, делает структуру волос более плотной по всей длине. После применения маски с улиточной слизью волосы меньше электризуются, что особенно актуально в осенне-зимний период.


Рекомендуется для тонких, ломких, сухих, сильно поврежденных волос, подверженных частым процедурам по стайлингу.


Применять: нанести маску на чистые влажные волосы по всей длине, помассировать, оставить на 5 минут, затем смыть теплой водой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов