Лот: 9783024. Фото: 1. Юрист: Споры с застройщиками... Другие (деловые услуги)

Юрист: Споры с застройщиками, взыскание долгов

Споры с застройщиками, взыскание долгов, трудовые споры, регистрация ЮЛ/ИП, споры с перевозчиками.

Всё чаще и чаще собственники вновь приобретенного жилья сталкиваются с рядом очень неприятных проблем, таких как кривые стены, полы или потолки в квартире; трещины в стенах, на потолке или полу; промерзание углов, стен, окон; плохая вентиляция, излишняя влажность; наличие неприятного запаха, который не выветривается; несоответствие указанной в договоре отделки действительности...

Однако Застройщик несет ответственность за свой сданный объект, его гарантия на многоквартирный дом измеряется пятью годами со дня сдачи дома в эксплуатацию. В части отделки же договором может быть установлен меньший срок, это нужно смотреть на каждом конкретном примере.

Зачем же тогда опускать руки, считая, что и в таких условиях можно прожить, если Вам продали некачественное жилье? Ведь можно привлечь виновника к ответственности, и получить реальное возмещение в виде стоимости устранения строительных недостатков + штрафа + морального вреда?

И мы, с удовольствием, поможем Вам в этом!

Мы совершенно бесплатно проконсультируем Вас, изучим документы на квартиру, наметим стратегию действий и будем представлять Ваши интересы в суде, а после получения судебного решения - в исполнительном производстве по взысканию денежных средств с Застройщика.

Звоните, мы ответим на все интересующие Вас вопросы: + 7 902 940 90 75, + 7 923 348 13 26


Поделиться этим лотом: