Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(25 янв 2024 05:48)

Описание лота

Состояние
Новое
Воспитание добрых черт характера с помощью сказок.
самого раннего возраста у ребёнка формируется система ценностей. И от того, какое место в ней будет уделено доброте, зависит всё дальнейшее поведение человека. Будет ли Ваш ребёнок помогать другим в сложный момент? Проявит ли сострадание к слабым, щедрость к нуждающимся и дружелюбие к окружающим? Будет ли открыт в проявлении чувств к родным и близким? Всё это зависит только от Вас.

Комплект «Воспитание характера сказкой. Доброта» – это настоящий помощник для заботливых родителей. Он основан на уникальной методике – воздействие на характер малыша происходит при помощи сказки, мягко и бережно формируя положительные черты и корректируя негативное поведение.



В каждой сказке главный герой проявляет одну из семи черт:

Дружелюбие – открытое и доверительное отношение к людям.
Честность – искренность и правдивость в поступках и мыслях.
Отзывчивость и щедрость – готовность помочь другим людям.
Совесть – нравственная ответственность за свои поступки.
Сострадание – умение чувствовать боль другого человека.
Благородство – высокая нравственность, самоотверженность и честность.
Любовь – глубокое сердечное чувство.


Как заниматься с комплектом «Воспитание характера сказкой. Доброта»:

Заниматься по комплекту очень легко – просто выбирайте одну из 30 сказок, с которой Вы начнёте сегодня, а остальное произойдёт как по волшебству!

Сказки в этом комплекте особенные – персонализированные. Главный герой любой истории – Ваш ребёнок! Все приключения происходят не с абстрактным персонажем, а именно с Вашим сыном или дочкой – для этого в текстах пропущено имя малыша (чтобы Вы могли назвать нужное), а также есть другие «зацепки» из реальной жизни (имена родственников, адрес дома и т.д.). Услышав о своих хороших поступках в сказке, малыш обязательно захочет поступать так же и в жизни. Волшебные путешествия в мир сказок позволят крохе открыть в себе качества, о которых он и не знал – побороть стеснительность, проявить великодушие, стать честнее и благороднее.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов