Цена
12 000 руб.
Удалён(1 авг 2017 04:51)

Описание лота

Состояние
Новое
Печь универсальная банно-отопительная. Предназначена для обогрева, как жилого помещения, так и парной бани (сауны). В местах, подверженных повышенному износу толщина металла - 8мм. Используемое топливо – дрова.

Оригинальный дизайн печи с наклонной чашей легко впишется как в баню, так и жилое помещение. Выносной тоннель имеет вылет, достаточный для укладки кирпича в один ряд, что позволяет встраивать его в стену парной или жилой комнаты. Топка печи может осуществляться из смежного помещения.

Увеличенный объем каменки (до 120 кг) и оригинальная система конвекции позволяет расширить применение данного изделия. Эргономически выполненный наклон каменки обуславливает слив излишек воды, а так же увеличивает полезную площадь поверхности для её испарения.
Для аккумуляции тепла «шайба» может обкладывается по периметру камнем, кирпичом и т.п. Таким путем достигается более продолжительная поддержка комфортной температуры в отапливаемом помещении.
Конструктивные особенности данной печи позволяют оборудовать ее выносным накопительным баком с водой для получения горячего водоснабжения. Универсальный теплообменник из нержавейки толщиной 3 мм, позволяет подключить водяной контур справа или слева (противоположный вывод должен глушиться).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Что значит без стекла? не до комплект или как?
1 июля 2017 10:19
просто дверца без стекла, фото печи со стеклом, а сама печь модификация дверца металлическая
4 июля 2017 13:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов