Лот: 9762633. Фото: 1. Сигнализация Scher-Khan Magicar... Автомобильные сигнализации

Сигнализация Scher-Khan Magicar 5

Цена
4 400 руб.
Цена
4 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 фев 2018 14:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Автосигнализация
Производитель сигнализации
Scher-Khan
Гарантия пол года.
Охранная система Scher-Khan Magicar 5 это полноценный "щит" от злоумышленников, посягающих на Ваш автомобиль. Проверенная временем и многими автолюбителями, Scher-Khan Magicar 5 достойно занимает ведущее место среди устройств подобного рода. Диалоговая защита MAGIC CODE™ PRO - собственная разработка компании Scher-Khan, которая обеспечивает 100% защиту от цифрового вмешательства и сканирования зашифрованного кода.

Логотип Scher-Khan Magicar 5Логотип Scher-Khan Magicar 5
Функциональные возможности Scher-Khan Magicar 5 чрезвычайно широки и обеспечивают не только охрану автомобиля, но и комфорт для водителя. В наличии такие опции как: автоматический запуск двигателя по нескольким параметрам, постановка на охрану в автоматическом режиме, функция "Комфорт" (закрытие стеклоподъемников, люка), режим иммобилайзера и т.д.

Высокая дальность оповещения

Прогрессивный приемопередатчик радиосигнала обеспечивает управление и оповещение Scher-Khan Magicar 5 на расстоянии до 1500 метров от автомобиля. Благодаря брелоку с ЖК-дисплеем, Вы всегда будете в курсе состояния охранных систем Вашего авто, а также сможете получать оповещения в случае возникновения тревожных ситуаций.

Защита MAGIC CODE™ PRO

Патентованная защита от интеллектуального взлома MAGIC CODE™ PRO это гарантия надежности и спокойствия. Являясь собственной разработкой инженеров Scher-Khan, данная система использует собственный алгоритм кодирования сигнала оповещения и передачи, создавая отличную преграду от попыток электронного взлома.

Встроенный автозапуск и турботаймер

В сигнализации Scher-Khan Magicar 5 предусмотрена функция автоматического запуска двигателя по нескольким условиям, в том числе по температуре в салоне, по разряду аккумулятора и в назначенные временные промежутки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов