Лот: 9757294. Фото: 1. GPS-Навигатор Garmin Astro 320... GPS-навигаторы

GPS-Навигатор Garmin Astro 320 с ошейником T5

Цена
54 389 руб.
Цена
54 389 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(20 сен 2017 09:54)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Другой
Программное обеспечение
Garmin
Прибор Astro представляет собой совершенную систему слежения за охотничьими собаками со встроенным высокочувствительным GPS-приемником.
Эта уникальная система определяет точное местоположение вашей собаки, и вы всегда будете знать, где она находится, даже в тех случаях, когда не можете ее увидеть или услышать.
Новое портативное устройство Astro 320 с GPS-приемником включает именно те функции, которые нужны охотникам, - увеличенная дальность действия, упрощенный интерфейс пользователя и картография
Система Astro включает в себя доработанный прибор Astro 320 и прочный водонепроницаемый ошейник T5* с GPS/ГЛОНАСС передатчиком.
Передатчик защищен от доступа других лиц функцией Collar Lock.
Для начала работы вынесите устройство Astro на улицу и включите прибор и передатчик для приема сигналов со спутников GPS и ГЛОНАСС. Затем закрепите T5* на собаке. Система готова к работе – никаких дополнительных настроек не требуется.
Благодаря новой конструкции антенны максимальное расстояние между Astro 320 и ошейником Garmin увеличено примерно на 30% (до 14,5 километров на открытой местности без препятствий).
Прочный и водонепроницаемый прибор Astro 320 не боится пыли, грязи, влажности или воды, что делает его замечательным компаньоном во время охоты.
Прочный и водонепроницаемый прибор Astro 320 не боится пыли, грязи, влажности или воды, что делает его замечательным компаньоном во время охоты.
Благодаря слоту для карт памяти microSD прибор Astro 320 позволяет покупать и загружать различную топографию для возможности прокладки маршрутов по дорогам от поворота к повороту. Устройство Astro 320 также поддерживает спутниковые изображения BirdsEye Satellite Imagery (требуется подписка)
Каждые 5 секунд датчик T5*, закрепленный на ошейнике, передает в прибор координаты местоположения, и на странице карты устройства вы можете видеть текущее положение собаки и ее трек. Переключившись на страницу Список собак (слежение за собакой), вы увидите компас, направленный к местоположению собаки, а также текущее состояние собаки: бежит, сидит, в стойке и т.д. Прибор Astro может предупреждать вас звуковым сигналом, когда собака становится в стойку.
Приятной охоты Друзья
Адреса Наших магазинов:
ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь
: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.
ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля
Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов