Лот: 9756419. Фото: 1. Garmin eTrex Touch 35. GPS-навигаторы

Garmin eTrex Touch 35

Цена
25 323 руб.
Количество: много
Цена
25 323 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(29 сен 2018 06:47)

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Garmin
Область применения
Другой
Диагональ, дюйм
3.6
Операционная система
Другое
Программное обеспечение
Garmin

За мелкий ОПТ будет скидка от этой цены, как за одноразовые отгрузки так и за постоянные, цена договорная. Мы всегда открыты для сотрудничества.


Защищенный туристический навигатор с сенсорным экраном, GPS/ГЛОНАС

предзагруженными топокартами России, барометром, компасом и трансляцией сообщений с совместимых смартфонов.

Цветной емкостный сенсорный экран с диагональю 2.6”

3-осевойкомпас с компенсацией наклона и барометрический альтиметр

Спутниковые системы GPS и GLONASS для быстрого расчета местоположения

Предустановленная карта Дороги России. РФ. ТОПО.

Cмарт-оповещения с телефонов на Android и iOS.

Навигатор eTrex Touch 35 оснащен цветным сенсорным экраном с диагональю 2,6” и отличным качеством изображения даже при солнечном свете, обеспечивающим интуитивный доступ к предзагруженным картам Дороги России. РФ. ТОПО. Прочный и водонепроницаемый eTrex Touch 35 не боится пыли, грязи, высокой влажности и воды, предоставляя вам картографию и данные трека в любых обстоятельствах.

Благодаря широкому ассортименту совместимых креплений навигатор eTrex Touch 35 можно использовать на квадроцикле, велосипеде, катере, автомобиле или в качестве портативного устройства. Где бы вы ни захотели использовать eTrex, у нас найдется для вас подходящая картография и крепление.

Модель eTrex Touch 35 может одновременно отслеживать спутники GPS и GLONASS. Система GLONASS, разработанная в России, в среднем быстрее определяет местоположение, чем система GPS. При совместной работе двух систем GPS и GLONASS приемник может получать данные с 24 дополнительных спутников.

Прибор eTrex Touch 35 оснащен слотом для карт памяти microSD™ и внутренней памятью 8 GB. Вы можете закачать карты TOPO 24K и Garmin HuntView™ и отправиться в поход, установить карту BlueChart® g2 с предзагруженными данными для морской прогулки, а также загрузить данные City Navigator NT, чтобы использовать устройство в автомобиле.

Кроме того, eTrex Touch 35 поддерживает спутниковые изображения BirdsEye (требуется подписка) и растровые карты, которые вы можете загрузить на устройство и интегрировать с вашими картами.

Модель eTrex Touch 35 позволяет вам осуществлять обмен маршрутными точками, треками, маршрутами и тайниками (геокэшинг) с совместимыми устройствами по беспроводному каналу связи.

Благодаря функции оповещений от смартфона вы можете просматривать на экране навигатора текстовые сообщения, электронные письма или информацию о входящих вызовов с совместимого смартфона. Кроме того, eTrexTouch 35 можно использовать в качестве пульта дистанционного управления для экшн-камер VIRB.

Адреса Наших магазинов:

ул.Партизана железняка 23 .[U]ТРЦ Июнь: Центральный вход. 20 метров и справа Фирменный отдел 7 Миля.

ул.Шахтеров 25/1 ост.Березина. Магазин 7 Миля

Сбились настройки? всегда настроем,подскажем, научим.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов