Лот: 9755004. Фото: 1. Матрас-топпер НОВЫЙ! с магнитами... Матрасы

Матрас-топпер НОВЫЙ! с магнитами от Orbit Long Life

Начальная цена
19 999 руб.
Блиц-цена
21 000 руб.
Начальная цена
19 999 руб.
Блиц-цена
21 000 руб.
Удалён(22 янв 2020 16:07)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Количество cпальных мест
Односпальный

РАЗМЕРЫ 80x200 и 90х200!

АБСОЛЮТНО НОВЫЕ!!!! В УПАКОВКЕ!!! В наличие 3 шт.

ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЁТЕ!!!

ЦЕНА ЗА 1 ШТ.

Высокое искусство релакса

Жизненная необходимость анатомически-ортопедического матраса доказана специалистами, а также тысячами клиентов ОРБИТ ЛОНГ ЛАЙФ, которые вот уже более 8 лет выбирают качественную продукцию программы ОРБИТ Здоровый сон.


компактный

экономичный

практичный

Определение "ТОВАР ЭКСТРА КЛАССА" можно в полной мере отнести к матрасу-топперу от ОРБИТ - он фактически заменяет полноценный матрас!


Он размещается на основной матрасе или на поверхности дивана и обеспечивает увеличение показателя анатомичности спального места:

поддерживает тело в естественном положении

сглаживает любые неровности поверхности дивана, создавая эффект сна на матрасе

изменяет характеристики матраса, улучшая его ортопедические свойства

регулирует жесткость/мягкость спального места

идеально подходит для гостевой кровати (раскладушки) или как дорожный вариант

Ортопедический эффект

Матрас-топпер изготовлен из экологически чистого материала Memory Foam - материал специальной структуры, подстраивающийся под форму тела. Он был изобретен в рамках космической программы NASA для снижения нагрузки космонавтов. Это бесшумный, гипоаллергенный, "дышащий" материал, он не впитывает воду и запахи, не подвержен гниению и возникновению плесени. Термочувствительность Memory Foam, поглощающие и поддерживающие свойства, способность подстраиваться под позу спящего и равномерно распределять нагрузку создают комфортные условия для сна.


Магнитотерапия


Великолепные ортопедические свойства топпера дополнены МАГНИТОТЕРАПИЕЙ. По поверхности этого матраса в определенном порядке расположены магниты (450 - 550 Гауссов). Их благотворное воздействие на наше тело во время сна способствует улучшению кровообращения, нормализации энергетического состояния и снятию усталости.


Антибактериальный эффект


Матрас-топпер имеет съемный чехол из жаккарда (на молнии), что дает возможность при необходимости произвести чистку или стирку и, таким образом, поддерживать топпер в безупречной чистоте.


Характерной особенностью является наличие волокон бамбука в ткани чехла. Благодаря пектину, входящему в состав бамбука, такая ткань обладает восстанавливающей и питательной способностью для клеток кожи. Волокна бамбука - это сильное антибактериальное средство, которое дополнено пропиткой из алое вера. Такое сочетание также усиливает антиаллергенный эффект.


Удобство в использовании


Топпер не скользит, не сминается, легко крепится и собирается для хранения. По углам топпера расположены плотные резинки, которые крепятся к основному матрасу (или дивану), предотвращая сползание.


Универсальные размеры

Размеры матраса представлены в двух вариантах: 80х200 и 90х200 см, что делает их использование максимально удобным:


для одного человека - можно постелить на диван, даже если он не раскладывается, или на раскладушку.


Спите на здоровье!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов