Лот: 9752905. Фото: 1. Гадание "Магия чисел" нумерология... Талисманы, амулеты, предметы для магии

Гадание "Магия чисел" нумерология Зеленогорск

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 нояб 2017 17:13)

Описание лота

Любой человек, следуя простым правилам, сможет провести желаемый обряд. Откройте руководство, выберите одно из пяти самых действенных гаданий и расшифруйте тайны Судьбы!
Число Судьбы. Имя, данное вам при рождении, имеет сакральное значение. А вместе с фамилией и отчеством оно составляет то, что в нумерологии называют числом Судьбы. Это личный код, который содержит всю информацию о вас. Узнайте её с помощью гадания!
Гадание по квадрату Пифагора. Откройте сильные и слабые стороны вашей личности! Используя лишь дату рождения, вы сможете провести древнее гадание Пифагора. Вам понадобится: поле с расчерченным квадратом, маркер и толкования на карточках.
Гадание на совместимость позволит узнать судьбу вашей пары. Сложите даты рождения особым способом, найдите общее число и получите предсказание о будущем любви!
Тайный код дома. Это гадание подскажет, какое значение имеет номер вашей квартиры с точки зрения нумерологии. Расшифруйте секретный код жилища и узнайте, как оно влияет на вашу судьбу.
Кармический код. Гадание основано на древнейшем индийском учении о перерождении души. Получите информацию о своей прошлой жизни, краткое описание предстоящих событий и полезный совет на будущее!
Внутри:
ламинированное поле,
37 карт,
руководство по гаданию,
маркер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов