Лот: 9751667. Фото: 1. Настольная игра Рёк (ROK). Настольные игры, карты

Настольная игра Рёк (ROK)

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(8 авг 2017 18:39)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Руны -это — древняя письменность, когда-то вытесненная латиницей. О чем мы думаем в первую очередь, когда слышим это слово? Конечно, о магии, а все потому, что долгие столетия руны использовались для предсказаний. Представьте, что один взмах руки гадающего, один бросок камней мог повлиять на исход войны!

Безусловно, сейчас в наших глазах руны практически утратили свою мистическую силу — но почему бы не использовать их другую особенность в мирных целях? Для своего развлечения? Настольная игра Рёк существует как раз для этого!

Как и древние колдуны сотни лет назад, Вы будете брать в руку несколько камней с рунами из мешочка и кидать их на стол одновременно с Вашими соперниками. Вы увидите, что любое Ваше действие привлечет их внимание — а все потому, что от внимательности и скорости реакции будет зависеть исход игры! Если вы быстро реагируете и предельно внимательны (или хотите совершенствоваться в этом направлении), то настольная игра Рёк для вас.

Вам нужно будет изрядно постараться для того, чтобы выйти победителем. Вглядываться в символы нужно будет не менее внимательно, чем это делали древние колдуны! Радует то, что Вашим соперникам будет также сложно, как и Вам, а толика везения непременно приведет Вас к победе!

Настольная игра Рёк состоит из 49 камней двух цветов, на которых начерчены древние символы. У каждой руны есть пара, ее Вам и предстоит найти. Это достаточно сложно, учитывая то, что изображения зачастую похожи друг на друга как близнецы. Мельчайшее незамеченное отличие — ошибка, а каждая ошибка, каждая неверно подобранная пара — штраф, возвращение в мешочек пары рун, с таким трудом найденных. Зато если Вам повезет и вы найдете руну равновесия другого игрока, ему придется передать Вам все найденные пары одного цвета! Это самый легкий способ, если вы хотите перевернуть исход игры в свою пользу!

Компоненты настольной игры выполнены на славу: это увесистый матерчатый мешочек с рунами-камнями, которые так приятно держать в руке и которые так звонко стучат по столу, а также правила на русском языке. Партии в этой игре предельно коротки — всего-навсего 20-30 минут. Но как они поднимают настроение и оживляют обстановку в компании! Самая скучная вечеринка превратится в незабываемое событие — стоит лишь только добавить настольную игру Рёк.

Вы увидите, что эта игра легко увлечет как детей, так и взрослых. Новые игроки легко освоят правила и будут искать пары почти также легко, как и те, кто уже не в первый раз бросает руны. Играть в Рёк можно и на шумной вечеринке вместе с друзьями, и в поездке (с осторожностью, конечно, чтобы не растерять компоненты), и всей семьей на даче — с ней не соскучишься! Поэтому эта игра будет отличным подарком на день рождения другу или вашему ребенку.

Рекомендуемый возраст - от 8 лет
Кол-во игроков - от 2 до 5
Время игры - до 30 минут

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Вообще-то она продается именно запаянной в полиэтилен производителем. Больше нет вопросов.
3 июля 2017 13:26
ну видимо мне ее продавали как-то без упаковки
3 июля 2017 13:28
О настольной игре Рёк (ROK). Упаковка игры вскрыта?
3 июля 2017 12:38
что значит "вскрыта"? это коробка настольной игры, которая так и была приобретена (т.е. она не была обтянуты полиэтиленом, например).
3 июля 2017 13:03

Новый вопрос

осталось 2800 символов