Начальная цена
90 руб.
Блиц-цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(26 сен 2018 11:10)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Плоды японской софоры обладают широким спектром действия на человеческий организм. Основной частью химического состава плодов является рутин (витамин Р), алкалоиды и жирное масло. Однако, наряду с этим в плодах было обнаружено достаточное количество витамина С, кварцетин, матрин, софокарпин, кемпферол, различные органические кислоты, пахикарпин, флавноиды.

Рутин – главный лекарь кровеносной и сердечнососудистой системы (укрепляет сосуды и очищает их стенки от отложений, предотвращая развитие тромбов, гангрены, инсультов и инфарктов), он так же незаменим при лечении кори и сахарного диабета (понижает холестерин и уровень сахара в крови), пахипаркин – активизирует мышечную активность и усиливает сокращение гладкой мускулатуры матки.

Плоды софоры хорошо показали себя как успокаивающее и противовоспалительное средство, а высокое содержание йода благоприятно действует на работу щитовидной железы.

Плоды софоры японской применение.
Благодаря множеству полезных веществ, находящихся в плодах софоры, их используют для борьбы с огромным количеством болезней:

авитаминоз и гипервитаминоз;
сахарный диабет, корь, тромбофлебит;
ревматизм и остеохондроз;
лучевую болезнь;
множество болезней сердечнососудистой системы;
кожные заболевания, сыпной тиф, опухоли;
болезни печени, почек и желудка;
легочные кровотечения;
нарушения сна;
язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
различные воспалительные процессы, геморрой;
насморк, ячмень.


Способ применения
Настой: 2 столовые ложки плодов залить 0,5 л кипятка, укутать на 2 часа, процедить. Принимать по 0,5 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды, четвертый раз - на ночь.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов