Начальная цена
329 руб.
Блиц-цена
330 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(31 март 2019 15:11)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вес: 800 гр.
Состав: 30% и более карбонат натрия, 5-15%: отбеливатель на основе кислорода, алкилсульфат на основе масла из семян масличной пальмы, менее 5%: НПАВ на основе масла из семян масличной пальмы, поликарбоксилаты, активатор отбеливания, ресорбент, этидроновая кислота, цеолиты (0,7%), энзимы, оптический отбеливатель, отдушка.
Эффективен против широкого спектра загрязнений, предотвращает деформацию и усадку одежды, мягко и бережно относится к волокнам тканей, защищая их структуру.
Подходит для всех видов деликатных тканей, включая шерсть, шёлк, кружево, бархат, велюр, шифон, гипюр, синтетические и другие материалы.
В 3,5 раза экономичнее обычного порошка, полностью выполаскивается из ткани, не раздражает кожу, подходит для стирки вещей всей семьи, защищает стиральную машину от накипи
Бесфосфатный концентрированный универсальный стиральный порошок нового поколения «Дом Faberlic» для стирки белых и большинства цветных тканей эффективно устраняет пятна, полностью выполаскивается и предотвращает появление желтого и серого оттенков на вещах.

5 причин использовать концентрированный стиральный порошок универсальный «Дом Faberlic».

1. Он эффективный.

Порошок обладает улучшенной формулой на основе инновационного комплекса BI-ZYME, разработанного в Германии. Содержит повышенную концентрацию активных веществ, поэтому для эффективной стирки достаточно всего одной ложки порошка. Лучше выполаскивается из ткани, по сравнению с порошком предыдущего поколения.

Биодобавки-энзимы повышают отстирывающую способность порошка, устраняют пятна белкового и углеводного происхождения.

Порошок превосходно отстирывает пятна даже при низких температурах, активен в воде любой жесткости.

2. Он обеспечивает яркость и белизну вещей без серости и желтизны.
Содержит экологичный кислородный отбеливатель для удаления трудновыводимых пятен, устранения желтизны и серости тканей.

3. Он экономичный.
800 г концентрированного стирального порошка «Дом Faberlic» = 3 кг обычного стирального порошка (самый распространенный объем на рынке).

4. Он безопасный.
Порошок полностью выполаскивается даже из самых плотных тканей, не вызывая аллергического и раздражающего воздействия на кожу.

* Дерматологическая безопасность подтверждена сертификатом международного научно-исследовательского института Research Institute for reliable results Dermatest Gmbh (Германия).

Подходит для стирки одежды всей семьи.

5. Он качественный.
Бесфосфатный, биоразлагаемый, не наносит вреда окружающей среде.
Разработан и произведен в Германии по современной технологии из высококачественного сырья с учетом рекомендаций ведущих производителей стиральных машин. Компания Dreco Werke GmbH гарантирует, что качество продукции соответствует Директиве ЕС. Предприятие сертифицировано по DIN EN ISO 9001:2008.

Кроме того, Концентрированный стиральный порошок Faberlic отстирывает при любых температурах: от 30 °C до 95 °C, активен в воде любой жесткости.

Подходит для применения в стиральных машинах любого типа и для ручной стирки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов