Цена
3 350 руб.
Уточняйте наличие товаров по телефону +7 (391) 2-652-652 или в личных сообщениях!
Снят с торгов(4 нояб 2017 14:59)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
45
Сезон
Демисезон
Представляем вашему вниманию новинку от ТМ «GARSING» модель «Диверсант» М.0339 О.
Модель разрабатывалась для действий связанных с преодолением пересеченной местности. Если ваш летний выход рассчитан на несколько дней, то речь идет о десятках километров пешком. Кроссовки вам не подойдут. Вам нужны хорошие ботинки. Именно поэтому специалистами нашей компании разработана линейка гибридных моделей с характеристиками армейских берец и удобством трекинговых кроссовок.
В данной модели использованы высококачественные материалы верха. Самые главные качества, которыми должны обладать хорошие ботинки в применяемых условиях – это водо и износостойкость. Поэтому ботинки сделаны только из кожи или нубука. Кроме кожи или нубука, в модели присутствуют вставки из особо прочной CORDURA® в расцветке олива.
Для дополнительной комфортности использована двухслойная удобная подошва в композиции эва+резина. Данное сочетание в подошвах используют все ведущие мировые производители, добиваясь максимальной защиты и комфорта для ваших ног.
Данная линейка уже прошла успешные испытания в офицерских подразделениях Сил специальных операций Республики Беларусь и получила самые высокие оценки тестировщиков.
Технические характеристики
Верх: комбинированный: натуральная кожа спилок "Велюр", ткань "Cordura" Du Pont®
Подкладка: текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»®
Подошва: двухслойная: резина + полиуретан (±40°С)
Метод крепления подошвы: клеевой
Супинатор: металлический
Подносок: усиленный из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Высота берца: 200 ± 3 мм
Фурнитура: блочки, петли
Размеры: 39-46, глухой клапан
Масса обуви (42 размер) (гр.): 990
Материалы и технологии обуви Гарсинг:
CAMBRELLE®/ SUPER ROYAL® - материалы для обувной подкладки и стелек, стойкие к истиранию и обладающие высокими антибактериальными и противо-грибковыми свойствами, похожи на губку, очень пористые, впитывают в три раза больше влаги, чем весят сами. Эти материалы быстро высыхают и позволяют влаге циркулировать, так что Вашим ногам сухо и комфортно весь день.

Доставка в другие города

Доставка за счёт покупателя: ТК, почтой РФ, различным курьерскими службами (350 - 800р. в зависимости от товара и выбора ТК)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте! В -20 или -30 их носить можно?
25 авг 2017 18:00
Приветствую!
Можно! Только ноги треснут!
Если серьёзно, то это демисезонная обувь. С тёплым носком можно зимой конечно, но сугубо от подъезда, до тачки, из тачки до работы и т.д.
Если нужны зимние модели - они у нас есть.
25 авг 2017 19:39
Магазин запретил задавать вопросы