ZMA 90 cap NOW (спортивное питание, Специальные препараты)

Торги завершены. Лот не продан.

9 июня 2019 14:12

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9744829. Фото: 1. ZMA 90 cap NOW (спортивное питание... Спортивное питание, витамины

ZMA 90 cap NOW (спортивное питание, Специальные препараты)

Цена
800 руб.
Цена
800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(9 июня 2019 14:11)

Описание лота

ZMA (Zinc Monomethionine Aspartate and Magnesium Aspartate) – уникальный комплексный продукт спортивного назначения, который успешно зарекомендовал себя в мире биодобавок. Основным эффектом этой добавки является процесс увеличения и ускорения синтеза тестостерона. Отвечают за это три координационных элемента продукта: магний, цинк и витамины - В6.


Эти компоненты спортсмен не всегда может получить в необходимом количестве из обычного питания, а это не дает возможности стабильному прогрессированию физической мощи и мышечной силы. Купить капсулы NOW ZMA - 90 можно в специализированных магазинах или интернет-предприятиях, которые в один клик помогут Вам приобрести необходимый продукт и витамины, цена оптимальная, на прекрасных условиях.


Комплекс NOW ZMA представлен упаковкой в 90 капс (Примечание: проценты обозначают часть питания от дневной нормы.)


Магний и цинк имеют огромнейшее значение для функционирования систем всего организма человека. Магний значительно влияет на увеличение мышечные силы. Его дефицит понижает результативность и силовую мощь организма в спортивной практике.


Цинк является неотъемлемым участником процесса роста клеток на всех стадиях. Он необходим для стабильной и нормальной деятельности гипофиза, поджелудочной, а также щитовидной желез. Этот элемент прекрасно нормализирует обмен жировых веществ, при этом повышая уровень распада жиров, способствуя предотвращению ожирения печени.


Результатом действия аспарагиновой кислоты в составе препарата является улучшенное усвоение организмом углеводов и в мышцах накопление гликогена, повышается активность иммунной системы, снижается способность к утомлению и повышается трудоспособность, а так же выносливость спортсмена.


Так же значительное место в поддержке прекрасной формы и физического тонуса занимает тестостерон. Увеличения уровня тестостерона в организме – важный процесс для построения внушительной мускулатуры. Высокий уровень его наличия способствует синтезу структур белкового содержания (мышц), при этом очень хорошо стабилизирует вес. 3 капс в день на протяжении 6 недель и Ваш физическая форма станет неотразимой.


Функции NOW ZMA (90): Витамины В6 и кислота аспарагиновая, также и добавка оказывает анаболическое действие на организм с поддержкой необходимого уровня магния и цинка. Это способствует значительному повышению уровня гормонального роста и процесса сна.


Магний помогает удлинить «медленную» фазу сна, что способствует необходимому выбросу гормона. Повышение показателей силовых - это результат позитивного влияния на уровень тестостерона.


Компоненты NOW ZMA имеют отличную синергетическую характеристику, что способствует взаимопомощи элементов в процессе усиления воздействия друг друга.


Показания к приему ZMA: Добавка (спортивное питание) имеет два варианта приема. Первый способ наиболее практичный и действенный. Суть его состоит в том, что принимать NOW ZMA - 90 капс необходимо в период от получаса до 1 часа перед сном. Для второго варианта характерно разделение дозы на две части, одну с которых следует употребить сразу после тренировки, а вторую – перед сном.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов